Xвостокрутелка• 27 ноября 2019
Как вам? Прием женщины на УЗИ выложили на порно ресурсе
"Гинеколог из Одессы проводил процедуры у себя в кабинете, а затем видео с приема попадали на порно-сайт. В полиции завели уголовное дело.
Если у вас есть чувство, что за вами наблюдает скрытая камера, то скорее всего это так. Яркий пример тому – скандал в Одессе, когда скрытая камера, установленная в кабинете УЗИ, снимала полуобнаженных пациенток, пришедших на процедуру, а затем эти записи попали в Интернет на радость извращенцев.
Кому обследование, кому "клубничка"
54 гигабайта записей "Подглядывание за процедурой УЗИ" все еще висят на сайте для взрослых. Адрес мы нашли в открытом доступе Единого реестре судебных решений в деле об одесском враче, чьи пациентки, сами того не ведая, стали жертвами циничной съемки. Оборудование – проще некуда: небольшая камера, работала от вай-фай . Отснятый материал выкладывался на сайте, работающем по принципу торрент-трекера, когда один человек заливает материал на платформу, а скачать уже может, кто угодно.
Об этом деле общественность могла бы и не узнать, если бы не журналисты, нашедшие текст судебного решения на арест имущества врача и администратора интернет-сети больницы. В решении сказано, что гинеколог, проводивший процедуры, – из Одесского областного онкологического диспансера и прием пациенток вел в его стенах, соответственно и записи были сделаны там же. Когда скандал набрал всеукраинских масштабов, в диспансере начали открещиваться – его сотрудники ни причем.
"То, о чем сообщают СМИ и соцсети, происходило на арендованной территории. Врач, работавший там, сотрудником диспансера не являлся", - заверил общественность директор Олег Лукьянчук, пообещав, что будет требовать разрыва договора с "опорочившим звание врача" медиком.
Вышеупомянутый врач, чтобы вы понимали, снимает в этом здании кабинет уже 9 лет. В диспансере говорят, что тесно с коллегами не общался. Правда, то, что записи были сделаны именно им, в пресс-службе полиции не подтверждают, говорят – личности причастных к созданию и распространению порнографии из одесского медкабинета, устанавливаются. Однако у врача и администратора интернет-сети прошли обыски и вся компьютерная техника сейчас арестована."
Так это один случай, о котором стало известно А сколько таких случаев по всей стране?
Кому обследование, кому "клубничка"
Не стесняюсь• 27 ноября 2019
Жесть какая, теперь поиметь его всем желающим и выставить видео на общее обозрение на порно ресурсе
Посудомойка• 27 ноября 2019
Я не думаю, что это врач камеру ставил и выкладывал в сеть, или у него не все в порядке с головой. Он на узи гораздо бооьше заработает, тем более 9 лет, или его подставляют, кому то место его надо, или тупр использовали кабинет и врача вслепую . Одесса, блин
Слепок стопы• 27 ноября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Тотальное беззаконие началось при Пете
Xвостокрутелка
• 27 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ссылка есть?
новость индексируется гуглом
Не раскрытый парашют• 27 ноября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Причём тут правительство к больным на голову людям?
Полиэтиленовый привет• 27 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
да потому, что если ты обычный человек, ты .ох. никто не будет этим заниматься, доктор откупится как наши депутаты и будет продолжать лечить. Нет у нас законов и нет исполнителей.
ЧукИГеки• 27 ноября 2019
аха..самое смешное что в сети и так куча голых баб, порно на любой вкус, эротика, экзотика, извращения, домашнее порно и даже роды крупным планом. а все равно никто не теряет интерес к клубничке
вот что значит сила инстинкта
Берегу и стерегу• 27 ноября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а типа до 2019 в стране не было прип....ханых извращенцев и никакого беззакония не было. Порох прям всех посадил, наказал и по закону Савченко не выпустили 90% психопатов, убийц и дебилов-збочинцев.
Такое уже приплетают...депутаты не откупались, прям все честные были. А вот сейчас- ой-вавой!
Спелый баклажан• 27 ноября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не несите чушь. Вот, следите за развитием событий по номеру дела
Расследование пока продолжается.
Волшебная палочка• 27 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Тотальное беззаконие началось при Пете
ну зачем так жестко))’святые’ ничего такого не делают:порно нельзя путать с офшорами.
Сыро_Ежка• 28 ноября 2019
Как бы хожу на процедуры к частным врачам, к женщинам, да и со своим лишним весом, не думаю, что могу быть привлекательна для вуайеристов. Но за тему спасибо, моя паранойя не даст мне покоя)))