Под пытками• 27 ноября 2019
Как можно сидеть на унитазе 30 минут????
Не думала что создам такую бредовую тему, но реально бесит муж! Ребенку нужно пописать, она стучит в даерь, а он сидит там пол часа. Ну что там лелать пол часа? Ну что? Как можно делать это полчаса?!. И ругаюсь с ним и не меняет ничего. Я стараюсь побыстрее и сразу смыть и попшикать освежителем, а после него капец.
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2019
Муж тоже иногда долго сидит.с книжкой.но когда нам нужно,сразу выходит.как то на совместном отдыхе с кумовьями,подметили,что ему такой же))) и Папа мой.Может это мужская особенность))
Перемелица• 27 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Им там никто мозг не компостирует) хотя я могу залететь в туалет и что то срочно рассказать ( муж от меня не закрывется))
Вездевлазиющая• 27 ноября 2019
Ой, у меня знакомый есть, который при покупке новостроя делал исключительно раздельный санузел и рассказал что после работы всегда приходит и закрывается на унитазе от жены и 1,5годовалой дочки)))
Вредняжка• 27 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Но когда ребенку нужно писать, он всеравно втыкает в телефон? Бесит!
писяем тогда в ванную
ГЛЮкоза• 27 ноября 2019
Автор, приучите мужа выставлять горшок за дверь перед восседанием на троне.
или снимите защелку
Сама не знаю• 27 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Вайфай из розетки вырубайте когда он заходит чтоб быстренько прочитал состав освежителя и вышел)
так интернет на телефоне есть и без вайфая.
Под пытками
• 27 ноября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
или снимите защелку
)))) спасибо, это вариант
Под пытками
• 27 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Может это единственное место где он может от вас отдохнуть)
Та я его вообще не достаю, сама после работы уставшая и дел полно.
Сегодня вообще засела за шоппинг и как будто меня нет.
Нет, не это )) Впечатление что у него проблемы какието или телефон.
Иногда идет заводить машину и завьыкает читать новости, а я стою на улице жду ..
Катька Пушкарева• 27 ноября 2019
Да потому что у них там своя Нарния. Единственное место где можно уедититься и отгородиться от задолбавшей жены и прочих членов семьи. Оставьте мужика в покое.
Вездевлазиющая• 27 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
100%

Под пытками
• 27 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Я его не задалбываю. Скорее он меня ))) Самой охота уединится где то, но мне и в ванной полежать раз в неделю не дают 30 минут, 20 и «на выход».. а у него Нарния каждый день..
Вездевлазиющая• 27 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
И вы сидите в туалете по полчаса)))
Катька Пушкарева• 27 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Не, ну вы сравнили!
Мужики же намного нежнее существа, вы же знаете. Вы и температуру 36,8 небось, переносите не моргнув глазом.
Ванна это чесесчур излишества. Это какое-то прям сибаритство.
А туалет...совсем другое дело. Это нельзя погодить!
А вы тоже в тазик воды наберите с аромомаслами и сидите там 30 минут - релаксируйте, парьте ноги под предлогом запора.
Коко Шанель• 27 ноября 2019
Вы как дети все , чесслово .
Играет , читает. Дрочат они там все порно смотрят , может переписываются с девками
Расскажут вам что играет иизаснул и что угодно
Дрочат
Коко Шанель• 27 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Ой ,да устают бедолаги ага.
Аж на работу сходили , дома малоикто из них что тот делает мало в чем участвуют.
Прямо задолбали когда только вопрос?
Сильно балуете .
Защелку снять автору.
И сказать что ссори, ребёнок важнее и твоего отдыха и твоей дрючки , так что будь добр чтоб твой членорелакс не перекрывал доступ в туалет.
Черти что
Прямо задолбали когда только вопрос?
Сильно балуете .
Защелку снять автору.
Черти что
Коко Шанель• 27 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Не, ну вы сравнили!

Гыдко читать.
Нежные
Нежнее и важнее детей ииженшин .
Тьфу
Купи слона• 27 ноября 2019
Ага, родители мужа приехали и ... мама бегает возле туалета: ’ну что он там так долго, ну может что-то случилось, а может постучать, а может...’
И каждый раз обьясняю, что всегда так долго
Пару раз заснул даже там
Мона Лиза• 28 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Издержки повального объединения санузлов
.
Так хоть в ванную можно было бы..
. Так хоть в ванную можно было бы..
Раковина на кухне тоже свободна, если что))
Может он там курит в туалете в вытяжку? А потом проветривает пока не выветрится.