пышка_мышка• 28 ноября 2019

Ботинки - брать?

Очень понравились светлые, но смущает, что быстро будут пачкаться... Покупать не на офсайте хочу.
https://www.sorel.com/womens-kinetic-short-boot-18...
Без комплексов• 28 ноября 2019
Классные! Я бы взяла

3@йk@• 28 ноября 2019
Не люблю эту фирму
Кундалини• 28 ноября 2019
Прикольные. Если верхняя одежда соответствует стилю, да!)
Ща как дам• 28 ноября 2019
Начальник Анонимов• 28 ноября 2019
Красивые!
Есть пшикалки всякие водоотталкивающие...
Пиши-пропало• 28 ноября 2019
Я Сорель люблю конечно,черные взяла бы а эти на любителя
автор пышка_мышка • 28 ноября 2019
вот не знаю, у меня выбор или Биправы темно-серые или эти...В основном спортивный стиль
Кундалини• 28 ноября 2019
Смотрите под что и с чем будете их носить)
Ядвига Юсьлегко• 28 ноября 2019
Мне они тоже понравились. Я бы купила, не такие уж и светлые они

автор пышка_мышка • 28 ноября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо...Просто черные у всех, а эти оригинальные, но привлекающие внимание...
Ядвига Юсьлегко• 28 ноября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Да! Черные надоели. А эти я на Заландо недавно увидела, приглянулись. Если бы могла , то купила бы себе. Но пока купила UGG. Не могу позволить все сразу.
Мааарковная• 28 ноября 2019
Крутые, мне нравятся! Под что носить думаете?
автор пышка_мышка • 28 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
рюкзак такого же цвета) шапку наверное нужно купить и шарф в тон
66сезон666серия• 28 ноября 2019
Отличные.
Добро с Кулаками• 28 ноября 2019
Подошва быстро запачкается. А отмывать её не просто. Если вас это не смущает - берите. Я например не люблю даже летом обувь с белой подошвой. Она становится серой, смотриться неряшливо. А верх не такой уж и светлый. Если это замша - надо каждый раз спецсредства наносить. И нормально будет.
Магиня• 28 ноября 2019
Они наоборот будут пачкаться меньше, чем тёмные. Они ближе по цвету к дорожной пыли, грязь незаметнее будет.
Можете покупать.
Мона_Лиса• 28 ноября 2019
кстати такого плана в угг есть. Я то же на на них смотрела, но не пойму с чем носить-куртка, брюки/джинсы, шапка, сумка... А обувь сама нравится очень!
https://www.ugg.com/uggcloset/palomar-sneaker/1095...
автор пышка_мышка • 28 ноября 2019
Ответ дляМона_Лиса
У меня спортивный стиль больше, поэтому рассматриваю, чтобы и под штаны спорт на меху подошли...Еще думаю, не могу решить - Бирправ или эти, а Угг супер, но дорого...
Мона_Лиса• 28 ноября 2019
дешевле чем сорель, они 77 уе. У меня валенки бирпав, мех очень плотный, теплые. Только с размером не угадала, надо было меньше брать. С размером определились?

автор пышка_мышка • 28 ноября 2019
Ответ дляМона_Лиса
да, с размером определилась, а вот с моделью, не могу решить - валенки или эти ботинко-кроссовки)
Мона_Лиса• 28 ноября 2019
Ботинко- кроссовки конечно, в них стопа зафиксирована, в валенках же стопа на абсолютно ровной поверхности, что вредно.
Lulo• 28 ноября 2019
Мне нравятся.
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2019
Супер, зачем показали - спать не буду теперь)))
автор пышка_мышка • 28 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
я вот ждала, что зафукают, а хвалят в основном...
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ахха да))) Почему без каблука - чтож вы на каблуках зимой по льду скакать будите = вот вся советчица)))
У меня угги такого цвета - не маркий, универсальный цвет. Купила перчатки в тон - и супер))))
автор пышка_мышка • 28 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
спасибо