Лень гуглить• 28 ноября 2019

Базовая мед. литература - что почитать?

А существует ли такая литература, по которой можно самостяотельно изучить основы анатомии и медицины в целом - ну чтобы хотя бы понимать что с моим организмом происходит, как правильно интерпретировать результаты анализов, что действительно хорошо, что плохо и вредно и так далее?
Учиться не готова, а вот изучить основы всегда хотелось. С чего начать?
Больше всего интересует гинекология и акушерство, но для этого уже наверное надо обладать какими то основами?
А вот недавно• 28 ноября 2019
Полно
Миллениалка• 28 ноября 2019
Мне ’Внутренние болезни’ показались достаточно познавательными. А дальше эндокринология, неоперативная гинекология и т.п.
Некомильфо• 28 ноября 2019
начинайте с детских энциклопедий. у дочки любимая книга Про тіло людини :-) 4.5 лет ей. Там основы
МисисПропер• 28 ноября 2019

Смешно
Значит врачи учат анатомию, гистологию, нормальную и пат. физиологию и не могут интерпретироваться анализы. А Вы пару книг прочтёте и вауля! Вы можете интерпретироваться анализы
Таракашечка• 28 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер

Смешно
гы. и такое бывает
Да, я блондинка!• 28 ноября 2019
Ви знаєте,я 10 років навчалась,вже маю вищу категорію і все одно,кожен день,це навчання...кожен пацієнт-це особистість...
Навіть не хочу Вам нічого рекомендувати,не беріться за те,в чому можете собі нашкодити.