РукиМыли?• 27 ноября 2019
Математика 1 класс, слагаемые... а я уже сломалась)
Я не пойму в третьем столбике, где там первое и второе слагаемое...как правильно отметить...
Таракашечка• 27 ноября 2019
Перший другий і третій доданки, перший і другий обвести зеленим і жовтим, треиій не обводимо.
Роза завяла• 27 ноября 2019
Там три доданки - перший, другий,третій. А відмітити треба лише перший і другий, третій лишиться не відміченим.
РукиМыли?
• 27 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Я бы первый зелёным, второй жёлтым, а третий никак не отмечала.
Уже тоже об этом думала, интересно, как оно правильно)) Вот не о чем мне больше думать, прям, мучает меня
Подскажите плиз• 27 ноября 2019
До двух народ разучился считать! Какие могут быть сомнения, где первое, а где второе слагаемое? Ах да, жуть, их три, оказывается, бывает.
Лень гуглить• 27 ноября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Я вообще не поняла что они хотят в этом задании и как его делать