ЦыбаФу• 28 ноября 2019

У мужчины падает

Впервые столкнулась с подобной проблемой. Мне 28. Молодому человеку 33. Дружим давно, но отношения начались пару месяцев назад. Все устраивает, он заботлив, нежен, щедр. Но есть один нюанс в интимной сфере. Первые разы мне казалось что это лучший секс в моей жизни. Долго. Сладко. Много оргазмов. Стоит отметить что в постеле он не эгоист. Заботиться о том чтоб мне в первую очередь было хорошо. Но на прошлой неделе случилась неприятная ситуация- у него упал (когда он был во мне).
Такое у меня впервые. Я спросила проблема во мне, я не возбуждаю? Говорит нет, все ок. Думаю ладно, может устал.
Потом опять все хорошо а сегодня ночью когда целовались, встал, начал надевать презерватив, упал. Пыталась поднять оральными ласками, все ок, только надевать опять упал. У него пропало настроение, извинился.
Я съедаю себя мыслями может я его не возбуждаю (например маленькая грудь), или мы не подходим друг друг ? Или что это вообще такое...
думала расстаться, но он говорит что влюблён. Да и у меня чувства к нему серьезные.
Не знаю что делать. Секс для меня не главное, но дело не в сексе даже, а в том что я начинаю загонять себя в комплексы. Настроение падает. Я ищу изъяны в себе. Злюсь. Ну и тд.
Девушки, подскажите, я впервые сталкиваюсь с такой проблемой.
Я вся ваша• 28 ноября 2019
У него проблемы. Пусть идет к урологу.

автор ЦыбаФу • 28 ноября 2019
Если что, он не пьёт. Курит много, ест все жирное, перченое...
Лапка• 28 ноября 2019
Глупая Вы!
Не возбуждали бы - то и не встал бы совсем.

Конечно, лучше сходить к урологу. Если проблем нет, то, вероятно, мужик просто устал/перенервничать в тот день ну или не мог сконцентрироваться именно на сексе.

Не принимайте на свой счёт ни в коем случае.
Жидкость для снятия глаз• 28 ноября 2019
Свети фигуру,скажу точно
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2019
девочки, мы же тоже можем хотеть или не хотеть. но этого так резко никто не заметит, верно?
Крошка Енот• 28 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
так вот и ответ-проблемы с сосудами
Апофиозная• 28 ноября 2019
попробуйте одевать презерватив ему Вы) может поможет)
Ируся-пуся• 28 ноября 2019
автор, это у него так и будет. Пока вы первый раз - он еще продержался молодцом из-за новизны, а теперь всегда будет падать. Ему надо лечиться
harchushyn• 28 ноября 2019
Проблема не у вас.
І зі страшними трахаються і не падає.
Він повинен сам розібратися. Це його член. І навіть якщо в нього є якісь побажання щодо сексу-ввн вам має це донести

harchushyn• 28 ноября 2019
І я вже колись писала про це.
Добре,що у мене нема члену. Бо я інколи також заведена потім мені’падає’ ,потім знов хочу. І це все за один акт.
Biped• 28 ноября 2019
Можете на вашу маленькую грудь не пенять. Она ни при чем.
У него не всегда падает и падал, судя по его реакции, а именно по тому, что он расстроился.

Если бы это было бы для него нормой, то он бы вел себя куда спокойней.

Ему бы у врачу сходить надо. Это основное.
Но, я думаю, здесь больше психологический аспект какой-то имеет место быть.
Кукарикуууууу• 28 ноября 2019
простатит, возможно проблема с сосудами.
Голубая устрица• 28 ноября 2019
Автор, у меня тоже был секс с таким мужчиной. Тоже запереживала, но он сказал, что это для него - норма.
Ну, норма, так норма).
Зато оральный секс с его стороны был суперовый.
Кина_не_будет• 28 ноября 2019
Это у него психологические загоны. 100% в прошлом у него уже были такие эпизоды. Ему нужно проработать и отпустить прошлые неудачи, а он их тянет в настоящее
Просто болталка• 28 ноября 2019
Автор, расслабьтесь - два раза это еще не показатель.
Может устает парень сильно морально или физически.
автор ЦыбаФу • 28 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ну, норма, так норма).
Он после первого раза как то сказал - ну у меня такое бывает. Так что не знаю как на счёт нормы, но то что у него не в первые падает это наверняка.
Вот вот, оральный секс и всевозможные ласки на высшем уровне, он как будто читает мысли, знает что и как хочу, по этому не смотря на такую значительную проблему, я все равно остаюсь удовлетворённой.
Проблему усугубляет то что я знаю нескольких его подруг которые были до меня. И меня начинают съедать мысли «а с ней падал или нет?» или «ну конечно там третий размер, у него наверно никогда на неё не падал»
Просто болталка• 28 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Отучайте его, пусть здоровье не гробит. Делайте ему салатики и в спортзал! Курить бросать однозначно.
автор ЦыбаФу • 28 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Как мне помочь ему в этой ситуации ?
Просто болталка• 28 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Как мне помочь ему в этой ситуации ?
Просто нужен регулярный секс и не акцентируйте внимание на этой проблеме, если в следующий раз такое произойдет. Должно пройти само собой. Возможно до встречи с вами он много мастурбировал.

Голубая устрица• 28 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Если сказал, занчит, так и есть.
В моем случае это тоже падение достигало эпогея во время надевания презерватива.
Просто подумайте, сможете ли вы это принять и нормально на это реагировать.
Просто болталка• 28 ноября 2019
Научитесь надевать ему презерватив ртом и проблема исчезнет
Медсестричка• 28 ноября 2019
1. Проблема однозначно не в вас.
2. Если первый раз упал, то в следующий раз он мог волноваться, что упадет и от волнения так и произошло. Так бывает. Мужики тоже люди, тоже могут волноваться, переживать. Переживает, что вы подумаете, не бросите ли

3. Действительно, это может быть сигналом о проблеме в организме. Курение, неправильное питание откладывает свой отпечаток.

В идеале - к врачу.
Как то деликатно приучайте к нормальное еде овощи, фрукты, занятия спортом.

У меня мужчина уже за 40. Стоит ого как. После первого раза, на второй встаёт бегом.
Перед ним был тоже за 40, там и вставал подольше, и второго раза порой не было, так как ему много времени восстановиться надо было. Он мне говорил, что это нормально для мужчин такого возраста, что ему ж не 20.
Но теперь я знаю, как может быть у мужчин такого возраста.
Так вот по образу жизни эти два мужчины разные. Тот, который классный, занимается спортом, не курит и не пьет вот вообще, старается правильно питаться. Не без жирного, жаренного, но в ограниченном количестве. Пьет витамины. В общем следит за собой. Другой пил по праздникам, курил, хоть и не часто, со спортом вообще не дружил, питался без фастфудов и постоянных вредностей, но особо не парился.
Это я уже потом до этого сравнения дошла.
Медсестричка• 28 ноября 2019
И вам тут выше писали. Что если он до вас долго был без женщины и регулярно мастурбировал, то такое у него может быть. Я тоже о таком слышала. Может и такая у вас ситуация.
Тогда время исправит.
Работайте над питанием и образом жизни. Пусть он будет уверен, что вы с ним, что он вам важен, пусть успокоится. А там смотрите.
В идеале к врачу, конечно, но мужиков очень сложно туда загнать, понимаю.
из желе я• 28 ноября 2019
он должен лизать сзади а потом спереди у вас и как только поднимется быстро вводить и кончать вместе с вами
Просто болталка• 28 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
А зачем сначала сзади? По соображениям гигиены анус в последнюю очередь идет
Болтушка Му• 28 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Ну теперь понятно, почему спермотоксикоза нету..спец по дрочке
Домовенок Зюзя• 28 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
1. Проблема однозначно не в вас.

В идеале - к врачу.

У меня наоборот сравнение.
Один не курящий и не пьющий спортсмен с падающим, второй наоборот.
Но да, у большинства после 40 проблемы. Это факт.
Пышечка• 28 ноября 2019
Наложите ему шину из карандаша.