ОдинРазНадетое• 28 ноября 2019
Сердце. Фракция выброса 28.
Это плохо и что именно это означает?
Туфли в чешуе• 28 ноября 2019
Это плохо. Кроме такой фракции должны быть и другие отклонения на узи.
Помидорина• 28 ноября 2019
Это плохой показатель. У меня с таким показателем бабушка было больная 90 лет и папа после 3 инфарктов. Сердце работает на 28 процентов. Выбрасывает кровь назад на 28 процентов. Это очень мало. Это к кардиологу и пожизненные таблетки и обследования.