Директор Пляжа• 28 ноября 2019
Тут многие пишут "уезжайте, нет перспектив"
У нас появилась такая возможность. А я никогда не хотела, не мечтала о таком. Мужу предложили, он мне сказал БЫСТРО думать.
Работаю в Украине юристом, пусть и нынешнее место работы меня не устраивает, но....
Вот Вы пишете, что ребенку перспективы, а какие от переезда в другую страну могут быть у него перспективы? Сыну в данный момент 11 лет, активно учим языки и тут.
Говорю мужу, что может денег заработать и вереуться, он говорит, нет-навсегда.
Направьте мои мысли в какое-то полезное русло (без привязки к деньгам).
Результат:
вже голосів:
509 (55.27%)
Мечтаем переехать
260 (28.23%)
Эмиграция- бред
152 (16.5%)
Переехали из Украины и рады
Без комплексов• 28 ноября 2019
Ответ дляОченьценная
у вас есть хоть один реальный знакомый уехавший туда, не на заработки, а на ПМЖ? У меня есть и все там устроились хорошо.
Не слушайте ерунлу. Трындеть не мешки ворочать
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
после того как 20% наскакали они закрылись навсегда и 73 теперь будут разгребать
Как разгребать? Бежать от нахлынувшего счастья в виде Зели?
Ласковая_львица• 28 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
Родина-это там, где хорошо моим детям. Моим тут плохо
а в чем им плохо ? Приведите конкретные примеры
Директор Пляжа
• 28 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
Поеду и мыть унииазы и раскладчиком товара в ночную смену без проблем.
Та ладно.
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
ну допустим наскакали в 2013 году. Но в 2019 ведь все улучшили, да? Я правильно вас понимаю? Тогда зачем сбегать из расцветающей страны?
даже ремонты не делаются в доме за пол года, а вы хотите страну отремонтировать
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
что-то по отношению к Порошенко вы так не говорили, а требовали быстро все сделать.
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
ваши проблемы, выбор есть всегда - унитазы в Польше, унитазы в Германии, выбирайте, если здесь плохо
Настасья Пицун• 28 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
.
Ее не ремонтировать пришли, а демонтировать.
Директор Пляжа
• 28 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
У вас сын.
А война идет уже 5 лет и конца не видно.
Мы уехали с сыном.
Ну разве что ЭТО
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
я ничего не требовала, наблюдала над развалом ’демократического’ выбора майданщиков
Сиреневенькая• 28 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Евоопа.
А объясните почему бы Вы хотели уехать?
Ну нет такой страны Европа
Ласковая_львица• 28 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
потому что привыкли к определенному уровню жизни,а там его не могут получить поэтому и вернулись.Говорю как раз о том,что это миф,что здесь всё плохо,а там всё прекрасно.бывает все по разному
совершенно верно !!!!
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
.
да-да, вы лучше знаете
Без комплексов• 28 ноября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Пенсия у сына инвалида 1579. Формулировка в справке вкк ’без умственной и физической нагрузки’ то есть на работу не берут Шарахаются.
Ласковая_львица• 28 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
чемоданы уже напаковали ?
Директор Пляжа
• 28 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
.
Да, мне тоже так кажется. Но кто знает, что возведут на руинах.
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня свое мини-предприятие по производству одежды уже давно. Я выбрала уже давно. И ни Порошенко, ни Зеленский, ни еще какой Пупкин не влиял и не повлияет на мое благосостояние. А вы едьте, выбирайте, какие вам туалеты мыть: польские или итальянские
Настасья Пицун• 28 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да-да, вы лучше знаете
А что тут знать? Я вижу, что происходит. Мне этого достаточно, чтобы понимать, что здесь ловить нечего.
Оченьценная• 28 ноября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
У меня есть пару примеров , в которых очень успешные люди здесь ( бизнесмены) возвращались оттуда , потому что там ’мутить’ как здесь не получается . Вернулись спустя годы , потому что по их версии ’ностальгировали ’ . Сейчас здесь снова успешные
Таким может там и плохо живётся. А обычным людям, которые хотят работать, иметь стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне там хорошо живётся.
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
так вот вы лет на 5 задержались, тут ловить нечего с 2014 года, что-то вы припизднились
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
так зачем так головой стчаться в 1 вашем посте? раз вы такая независимая и все у вас ок
бЭйбА• 28 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Куда предложили?Мы вот от Америки отказались и пока что не жалеем.
Мы от Канады, вообще не жалею, здесь у нас перспектив больше, а дети вырастут сами решат, что для них лучше.
Настасья Пицун• 28 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Эти 5 лет я хотя бы понимала, в какой стране живу и в какой завтра проснусь. Сейчас уже и это под вопросом.
Та легко!• 28 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Давайте не будем, так как у меня капец в жизни настал в 2014м.
краще їдьте, бо наголосуєте тут
Та легко!• 28 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Никак я стране не гадила, вот совсем.
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
ого т.е. вы знали что в один день страна развалится и начнется война и даже великий Петр ее не остановит? и это для вас отличные перспективы?????? вы случаем одежду не для военных шьете?
Ласковая_львица• 28 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
.
не демонтировать , а операцию делать по спасению жизни стране . Уже и демонтировать нечего
ГугелП@лАмался• 28 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
я понимаю, сейчас никто не признается, что голосовал за клоуна.
я голосовала! продолжайте))
Настасья Пицун• 28 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
5 лет назад был 2014 год, война уже шла
Манька Галченок• 28 ноября 2019
Ответ для75В
Перспективы ещк в 2014 году закопали
А мне все же кажется, что ещё в 1654.