Марс атакует• 28 ноября 2019
Женские черные кроссовки с мехом внутри.
Девочки! А кто покупал женские кроссовки или кеды с мехом внутри. Покажите удобную и красивую модель. Если в магазине-напишите, где купили или видели в большом ассортименте . Спасибо.
бибизяна• 28 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
В Антонио бьяджи видела- черные с мехом внутри)
Фигня а не обувь там
Забыла что?• 28 ноября 2019
Послушаю...
Тоже ищу,старые снашиваю,а из новых только в Страдивариусе симпатичные увидела,но почти 2 тыс.грн., а так всё дешёвый Китай
Вредняжка• 28 ноября 2019
Марс атакует
• 28 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, посмотрю.
Марс атакует
• 28 ноября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Послушаю...
Такие, да? Вроде симпатичные, но подошва выдвинута назад, а когда размер 38-39, смотрятся как лыжи:(((
Марс атакует
• 28 ноября 2019
Ответ дляВредняжка
У меня такие, производитель Модус Вивенди. Внутри искусственный мех, снаружи кожа, очень удобные.
Хотелось замшевых, но спасибо, посмотрю у них на сайте.
Забыла что?• 28 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Вы видели их живьём?
И сейчас в тренде такая,подошва,классно смотрятся и именно в нашем размере.
Более потешно смотрятся в маленьком размере.