Там-тарарам• 28 ноября 2019

Посветуйте подарок на 1 год. Как идея беговела?

И какой лучше купить
Ресничный червь• 28 ноября 2019
нет. рано. на 2-3 года беговел.
на возраст 1 год лучше какие-то бизиборды развивающие подарить. палатку. большие кубики\конструктор

Заставляличка• 28 ноября 2019
Strider или kokua.
Заставляличка• 28 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
нет. рано. на 2-3 года беговел.
Кубиков и конструкторов будет столько, что никто ими и играть не будет
Пошаманю• 28 ноября 2019
Беговел устойчивый отличнл, у нас такой был, тоже на год покупали, тодько нп берите пластиковый - гремят ужасно
Пошаманю• 28 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Strider или kokua.
Такой на год рано, еще год-полтора стоять будет...
Пошаманю• 28 ноября 2019
Еще любые сортеры подойдут
Как_б_не_так• 28 ноября 2019
у нас машинка с ручкой и подставкой для ножек, малая пищит от удовольствия, утро начинается с катания по квартире, а не с кофе)) тоже подарили на годик
Подруга жизни• 28 ноября 2019
Нам на годик кума подарила резиновый осёл-прыгун. Ребёнок в восторге.
Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2019
Отличный вариант «пуки» и им подобные Вам подсказали. Двухколёсный «Страйдер» ещё рановато. У моего сына был смол ридер Джимми, тоже удобный, там плюс, что можно регулировать высоту сидения.

Так же обратите внимание из чего колёса сделаны... меня тарахтушки раздражают, выбираю бесшумные колёса

автор Там-тарарам • 28 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А можете сфотать?
автор Там-тарарам • 28 ноября 2019
Ответ дляПодруга жизни
О класс, спасибо за идею
И.О. человека• 28 ноября 2019
Каталки, сортеры, музыкальные игрушки типа пианино или волшебного горшочка. Беговел ближе к двум пошел.