Оченьценная• 28 ноября 2019

Вишневое. У нас или поблизости есть хорошие занятия по танцам,йоге для взрослых

что бы качественные занятия,хорошая атмосфера.
Губка Боб• 28 ноября 2019
Ну не Вишневе ... але на метро Житомирська «Твоя студія»мені подобається, погугліть ... я туди з Вишневого їжджу займатися ... мені просто по дорозі на роботу, зранку перед роботою - йога)
автор Оченьценная • 28 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
вы к одному преподавателю ходите? какая именно йога.

А в Вишневом нет или вы не искали /не удобно?
Чебуратор• 28 ноября 2019
А Спортлайф в ЧерриМолл еще не открыли? Там должна быть йога, и может даже танцы
автор Оченьценная • 28 ноября 2019
Ответ дляЧебуратор
да мт моаму еще нет.
вывесок не ,только фокстрот и фора.
Губка Боб• 28 ноября 2019
Ответ дляОченьценная

Я не шукала... тут мені зручно... ходжу до Ольги Харченко... хоча і інші непогані там тренера)
автор Оченьценная • 28 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
ок,спасибо