Холодная каша• 28 ноября 2019
Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.
Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Подставка для припева• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я ниже приводила пример про минное поле - но меня не поняли. Любой тут может наступить на эту мину. любой. Но им кажется что и лечение есть волшебное и уж они точно не допустят такого..
у автора нервы ни к черту за несколько месяцев - и она осуждает мать сорвавшуюся на нее - которая несколько лет так живет.
было бы то же самое, если бы мужа автора начали чмырить, типа - ой давлением больной, гипертоник это балласт для семьи, расходы лишние нафиг он надо, психика у дядьки слабенькая мешают ему видите ли спать, что за мужик ущербный - постановляем умертвить!) По-моему, одно и то же)
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
Так вы так и не ответили, кстати.
Как по вашему должна разрешиться ситуация? Только не забывайте, что обсеспечивать ваше спокойствие мама не собирается и принудительно на законных основаниях сделать это никто не сможет.
выше автору дали кучу советов. каждодневный вызов полиции, прокуратура, суд. не сбивайте энтузиазм.
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
я уже предложила больше работать, меньше сидеть дома и заработать на еще одну квартиру. мой совет не оценили.
Мои тоже))) Вариант там только убить ребенка соседки)) Ну в своих первых постах, еще до истерии автора, я это ей тоже озвучила-предположила. И уверена, что все проблемы преувеличены и высосаны из пальца. Особенно про мужа...Мой муж под рев бешенных слонов заснет, потому как пашет, не физически) . А тут бедный не спит, прислушивается..кровь из носа, при этом на метрах жены двоих забацал гениев)))
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
вы сами писали, что денег на звукоизоляцию нет
Она забыла)))
Подставка для припева• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Цитата:
Мои тоже))) Вариант там только убить ребенка соседки)) Ну в своих первых постах, еще до истерии автора, я это ей тоже озвучила-предположила. И уверена, что все проблемы преувеличены и высосаны из пальца. Особенно про мужа...Мой муж под рев бешенных слонов заснет, потому как пашет, не физически) . А тут бедный не спит, прислушивается..кровь из носа, при этом на метрах жены двоих забацал гениев)))[/cit
как отлично сказано!!![]()
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Кинг-Конг с Тарзаном продолжают войну.Сложно тут уснуть.
пошла я спать. серьезно. сходите завтра в аптеку и купите беруши. ничего с вашими ушами не будет. а от невроза заработаете кучу болячек.
и еще. как только вы примите ситуацию и смиритесь с ней, ситуация сама собой разрешиться.
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Офигеть важная информация, а главное по теме...
Я с автором темы общаюсь. Или вы тоже меня встречаете)))
Холодная каша
• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Какого числа и где вас ждать?
Каяспер• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
’Там, где не действует закон, работает беззаконие’.
Это явно не ваш случай.)
Холодная каша
• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Это не вашего короткого ума дело кто, кого и где.А даты вашего приезда, и места нашей с вами встречи я так и не вижу.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
точно. я за мужа как то пропустила. мой приходит с работы и уже спит под телевизор, никто его не разбудит. а то лабильная нервная система какая то у мужика.
Холодная каша
• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
под телек и мой может спать - стены от этого же не ходят ходуном.То, что здесь происходит у меня над головой напоминает мини-землетрясение.
Каяспер• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Ага. А потом принудительное выселение и тюрьма за сопротивление.)))))
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Какого числа и где вас ждать?
После справки от психиатра всех членов семьи) Вам все равно пора обследоваться. Ну последствия недосыпа.)Я себя люблю, опасаюсь за жизнь, а свои услуги психолога бесплатно окмзываю -только на форуме и только в свое удовольствие)
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
И что? Мой тоже спит под телевизор, а ночью может проснуться от постороннего шума. И ребенок мой может спать хоть под грохот, хоть под крики но это не значит что все дети такие.
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Так адреса я тоже пока не вычитала нигде,а район большой)))
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
слушайте, с чего вы решили, что кому то нужны ваши проблемы и кто то куда то поедет?
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Автор, это троллятина. Вот уже и слилась как дошло до дела.
Каяспер• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
С момента прошлой темы месяц почти прошел. Ситуация НЕ изменилась. На что вы рассчитыаете? Ответ будет?
Подставка для припева• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
вы - мой кумир в этой теме, все четко, ясно и по полочкам
Холодная каша
• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Может, вам ещё ключ от квартиры отдать сразу?Давайте договоримся где встретимся?Вы же утверждаете, что все ок, и в такой ситуации жить замечательно можно.Я очень хочу увидеть это.Или, как обычно - только слова, и ни какого дела?
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
и что, взрослый мужик на это реагирует? уставший мужик имела в виду.
И.О. человека• 29 ноября 2019
автор, устройте соседке невыносимую жизнь, чтобы она сама сьехала. например громкую адскую музыку включайте через наушники и полную кастрюлю с водой ставьте на шкаф до соприкосновения с потолком, или если она снизу то на пол , на кастрюлю наушники на полной громкости. Вы слышать не будете, а соседка очень даже.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
у вашего мужа тоже кровь идет от шума и давление поднимается? беда, беда.
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Та там мания величия и своей значимости))) аж милиция послала в вежливой форме, видать в курсе, что за фрукт.
Холодная каша
• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Ну, этот человек утверждал что это так легко и хорошо жить в таких условиях, как у меня, я предложила приехать, продемонстрировать мне это умение, она согласилась.Что не так?
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Я вам что-то должна? Мне на вас глубоко фиолетово. Честно. Вот когда что-то в вашем осознании и восприятии сложившейся ситуации изменится, вы поймете, что и как нужно делать. Пока все мимо.
Холодная каша
• 29 ноября 2019
О, кажется устали соседи, надеюсь, затихли очень на долго, а после некоторых ответов от отдельных личностей, хочется добавить ’навсегда’.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
автор, мне вас уже как то жаль. вы или наивны или глупы. сорри.