Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Браво! Типичный портрет необразованного ксенофоба, живущего в стране третьего мира, от того и такая тупая злость и нетерпимость и детей своих такому учите, чтобы как только начнется деменция в старости засунули бы вас в дурдом, чтоб вы не мешали обществу
злоба и желчь водопадами с вас прет.

КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Да, мне не понять, почему одна семья упырей может безнаказанно пить кровь у целого подъезда.Может объясните почему все должны терпеть и подстраиваться, а они никому и ничего не должны.Кстати, вот подумала, у меня дядька контуженый афганец, со справкой, мирный, адекватный, но в стрессовой ситуации может стать зверем, может автор пустит его пожить на месяц - быстро псих.семейка и управу на ребенка своего найдет, если жить захочет.Ну, а что - дядька тоже не виноват, просто не нужно ему создавать не комфортных ситуаций, и вообще, у него справка
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2019
Ответ дляМиззери
А вы уверены что она не дает седативное? Я думаю она как первый человек который потерпает от криков делает все возможное что бы прекратить это.
Это если логично мыслить.
Ну в овоща превращать конечно это она не стала
не уверенна, но они де долдны действовать хоть как то.
и если днем тишина то вполне возможно что график сбит.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Зачем всему подъезду подстраиваться под одного колясочника и делать пандус?? вы не понимаете???
в этом суть гуманного общества, но вам и вам подобным этого не понять
Вы не представляете как я счастлива, что мы решились на переезд, когда читаю подобные темы
Что мой ребенок будет расти в здоровом обществе, а не среди своих животных, готовых всех разорвать
Вы реально вот сейчас не видите разницы между улучшением возможностей для инвалидов и террором всего подъезда? Все нормальные люди только за, если людям с ограниченными возможностями будет легче передвигаться. Но никто не готов потерять покой и здоровье из- за инвалида ментального, опекун которого срал на окружающих.
Чики-брык• 29 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Ну попробовать можно, вдруг согласится.
может конечно случиться чудо) но судя по тому, что известно - не согласиться.
Согласиться только если для нее это будет единственный выход, а так - она уже внутренне согласилась с тем, что они мешают, и что она ничего. этим делать не будет.
Думаю эта женщина уже сама требует помощи, но если она на контакт не идет - как ей можно помочь?(
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ для100pudov
наверное вопрос уже был - мама с ребенком арендует квартиру или это ее квартира? Если арендует, то пытайтесь выжить ее как бы жестоко это не звучало. Родители, если хотят решить вопрос, находят способ это сделать. На крайняк это фармакология или переезжают в частный дом.
Понятно что та женщина в диком стрессе и сама уже не в адеквате. но это ж не повод отравлять жизнь окружающим.
Над нами жил похожий ребенок. Там мама еще и второго родила. Ну чтобы радость была в жизни. Вот после этого ад стал совсем кромешным и мы с соседями их выжили. Но они снимали квартиру
не арендуют
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Знаете, я более чем уверена, что автор с радостью приютит вашего дядю-афганца))

Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
видать весь подьезд был чеоовечным раз никто не отравил псину.
Никто не отправил бы. Это была бойцовская порода. Выводили в наморднике. Я даже в лифте в стенку вжималась с ним. Он злой был очень. Агрессивный.
Радость моя• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Человек физически не в состоянии кричать на постоянной основе
Тільки кричати, може, і ні. Але ще можна верещати, вити і гарчати.
75В• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Не равняйте всех по своему уровню развития
Не нудите, меняйтесь с автором квартирами и наслаждайтесь ором
любименькая• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, не совсем так. Но измученные болезнью люди и их родственники зачастую становятся агрессивными и да - срываются на окружающих, изводят их. Знаю не один такой случай.
Защитная реакция. Признак зрелого общества - помогать больным и слабым.. если бы больной е крок или взрослый, гуляя, нарвало бы на соседей - то понятно, надо принимать меры. Но тут.. блин.. ребёнок сидит у себя дома и орет от боли, или от нарушенного сознания.. дай Бог никогда не узнать точную причину.. .. страшно читать, когда люди отказывают больному человеку даже в этом..
Will_Be...• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Я без анонима, захочет автор, отпишет в личку.
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2019
Ответ дляMasja
Там не терпят, там толерантность заканчивается, если нарушается закон, не важно инвалид это или нет. Но там мамы особенных детей за ними очень следят, занимаются с ними, дают спец препараты. Если не будет нужный уход, лечение, за это наказывают, не только семьи с обычными детьми, но и семьи где дети инвалиды
Для полиции нет разницы инвалид или обычный, закон для всех один. Пишу на данный момент о Испании
Да вы шо такое говорите, сейсас вам расскажут толлерантные ,знающие и просто те коме все должны.
Короче ,нэ выдумлЯйтэ.У Эвропи такого не бывает.Только у нас люди как звери
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2019
Ответ дляMasja
Спросила сегодня врача, можно ли детям беруши на ночь, она странно на меня посмотрела, сказала нет конечно, не думала что ты мне задашь такой вопрос)
Да и взрослым спать в берушах постоянно вредно
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
В чем именно отказывают больному? В помощи? Вы уверены, что читали тему? Соседка помощи не просит, не принимает и не идет на контакт, как вы предлагаете ей помочь?
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Это понятно, но речь о том, что соседи в США терпят, так как толеранты) У нас нет условий для инвалидов, никто с этим не спорит.
соседи терпят, но и соседка ж тоже должна идти на какие то шаги. Если кричат на постоянной основе, думаю что там что то не так. Может лекарства не даёт, может денег нет, может просто опекун и живёт за счёт ребёнка. Там соц защита и таких больных держат под контролем. У нас же попробуй получить нужное лекарство и уход. Я уверена что соседка что то не даёт ребёнку и уже сама истощена. Но здесь агрессия к миру и ничего кроме инстанции не поможет.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
музыка будет мешать и другим соседям , вы же это понимаете ?
наша соседка так боролась с нами - что дети днем шумят. Мешала телеком всем остальным тоже. Однажды я к ней пришла и просто сказала - что мы шумим не специально, а когда собираемся в сад и в школу, летать не можем. а телек вы спецом включаете, чтобы накакать - поэтому мы можем и на каблуках и в обуви ходить в при сборах в школу. немного вроде успокоилась.
Хотя она мне перед этим говорила - что уже по всем соседям пробежалась - чтобы утром меньше шумели - бо ее муж спит..муж ее в спектаклях играет - актер..и нужно утром спать.
Миззери• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
1) А какие тут могут быть советы? Так, только мое предположение, что мама того ребенка должна его лечить, а не автор засовывать всей семье беруши
2) Храп папы монотонный, поэтому возможно и не мешает. А как бы Ваш ребенок себя чувствовал, если бы у Вас такое соседство было - не знаете, но сомневаюсь, что пихали бы ей/ему в ушки затычки, ради чужого ребенка
Значит искала бы варианты всем подъездом кому это еще мешает, мне нравится вариант собрать средства на звукоизоляцию комнату мамы особенного ребенка.
Писать жалобы это до жопы все, ребенрк больной, кто и куда его забирать будет? Принудительно лечить?
Или жилье менять или звукоизоляцию делать.
Может еще днем шуметь и не давать спать тому особенку но жаль и других соседей.
Как вариант можно конечно ставить колонку к потолку и вырубать рамштайн но не знаю насколько это эффективно
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Пишите в соц службы о возной опасности для ребенка,может его избивают? Пусть изимают ребенка у родителей.
))) приедут - увидят что не избивают и все. что значит изымают? Должно быть решение суда. Доказательства..

Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
тут уже писали про пытки ором.
все понятночто реьенок орет потомучто болен.
но вы упорно не замечаете даже коментов женщин у которых тавие же дети.
они на стороне автора .не настораживает что с соседкой что то не то?
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Моя подружка ездила в гости в Израиль, у нее малый нормальный, но ооочень характерный, истерики катал только так. Так вот соседи вызвали полицию, к счастью на момент приезда он успокоился. И там так - если ребенок кричит то скорая, полиция. Не можете сами успокоить едем в больницу. И никто не будет крики слушать часами, не говоря уже о месяцах, это нонсенс вообще.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Чула. По работе приходится посещать интернаты ( Поэтому по-хорошему советую мамам проблемных детей отдать их в спецзаведение и не губить свою жизнь и особенно жизнь своих здоровых детей.
После того, как своего отдадите - то можете советовать. На личном опыте.
Швидка Настя• 29 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это ужасно. Нужно что б кто то подменял вас. Нужно дать себе хоть несколько часов отдыха. Просто пойти в магазин или в парк и оставить ребёнка на близкого. Станет легче. В постоянном стрессе можно и с ума сойти.
Пока это не реально, честно иногда хочется уйти из жизни, взяв с собой ребёнка...
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2019
Ответ дляМиззери
так она совсем не идет на контакт.
Кривая спроса• 29 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
А здоровые люди хотят спать, это нормально отказывать им в этом? А если хирург не будет высыпаться, как он будет оперировать?
Редисочка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Она не открывает дверь вообще. Это уже как минимум странно. Может маме тоже нужна спец помощь?
ФруктЕщеТот• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Писала в начале - подключилось правление ОСББ, их именем подписано заказное письмо к этой матери ( она его не получила, почтальон говорит, что отказывается брать ), они же обращались в соцслужбы - те пришли, но им дверь не открыли, хотя и видно было, и слышно, что люди дома, и к двери подходили.
А как они могут не открывать дверь соцслужбе?
вернее как соцслужба может не реагировать на подобное?
а вдруг за дверью жестокое обращение с ребенком?
я так понимаю, что если есть запрос, что в конкретной квартире происходит что-то с детьми и соцслужба не может выявить истинную картину - они должны подключать полицию?
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
да никто не будет слушать это и терпеть долго если не глухой.

эти умные и бладеные в белом пальто только за чужой счет.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Очень вам сочувствую! Держитесь! Пусть ребенок скомпенсируется максимально.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
И Вам добро пожаловать в Клуб убогих на дне
Ну что Вы,это не гуманно. мама особенка и так наказана. сильно. потому вокруг все должны быть тоже наказаны. понимать, терпеть, толерантными быть, и вообще-помогать, гулять с ребенком, дать маме поспать, потому что дети автора спят аж 5 ЧАСОВ В СУТКИ, это офигеть как много.
вы правильно дали таким как вы оценку - на дне днищенском ваши поступки . Хоть что-то..