Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
кураГАЛЯ• 30 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор где Вы пропали?
Ни слуху ни духу.. Странно.
да, уже даже переживательно как-то.
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
да, уже даже переживательно как-то.
Для человека, который ищет судорожно выход , описывала тут все свои чувства-просто не появляться даже в сети? нереально странно!
Я-ваш шанс• 30 ноября 2019
Ответ дляВапщета
Божешмой просто сочинение на тему ’мое отношение к особым детям’ много текста с нулевым выхлопом... Так что вы таки предлагаете? Усыплять? Кстати, вы знаете, окружающие здоровые дети могут вырасти и не то что не принести пользу обществу, а могут даже откровенный ущерб нанести - Брейвик или Таррант, например, не были особыми детьми.
Нулевой выхлоп от вашего поста, а человек все правильно сказал. Поддерживаю на все сто.
Больные тоже могут принести непоправимый вред и спроса с них нет и что?
Я-ваш шанс• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
это не ваше дело, на самом деле как и чем я занимаюсь своим ребенком)) или ваше?
Это всех дело,когда не занимаются особенным, жизни нет соседям
Я_и_моя_собака• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
прям коммунизм сразу вспомнился..
во первых, есть тихие дети - и если с ними не заниматься - то они просто будут тихо аутироваться - но вам бы лишь что сказать..
Я-ваш шанс• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
прям коммунизм сразу вспомнился..
Во вторых, есть разные, но вам тоже лишь бы пять копеек вставить. Рада, что пообщалась со свидетелями СССР. Сколько ж годков....
Из Виа-гры• 30 ноября 2019
Автор! Вы уже изгнали соседку ?
Я_и_моя_собака• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы не общались никогда со свидетелями Ссср? Вы на острове живете? Или в стране розовых пони,?
Я-ваш шанс• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не общалась. Умные люди от этого груза давно избавились.
Дружная семейка• 30 ноября 2019
Так а где автор,все так судорожно пишут ,а автор как в воду канул, сколько страниц ни о чем, сколько свободного времени у людей
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
Да, столько решений предложили..Автор не появляется.
кураГАЛЯ• 30 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
варианта 2:либо произошла эскалация конфликта, и Автору не до Советчицы. Либо Автор троллила нас всех (очень хочется, чтоб это было не так, я правда сочувствовала Автору, потому что очень хорошо понимаю и знаю, как это не спать нормально из-за шумных соседей)
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Та я думаю,если бы конфликт раздулся то автор в любом случае поделилась бы.Ну я бы так поступила
ТигрЛьвович• 30 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может произошло что-то такое, о чем автору не хочется писать.
задумчивая мордочка• 01 декабря 2019
Ничего в понедельник вернётся на работу,отпишется,выходные у офисных работников
Сарафанное радио• 01 декабря 2019
Та забанили автора, наверное
Редисочка• 01 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Та забанили автора, наверное
Бан не даёт возможность просто быть онлайн?
Вапщета• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что вы поддерживаете? Никаких предложений в том самом посте не было что там можно поддерживать? Ну просто интересно. Бла-бла-бла... вы это поддерживаете?
Я-ваш шанс• 01 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Было. Брось работу или домработницей. Глупейший совет, не зная человека и обстоятельств
Сарафанное радио• 01 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
Ну я не отслеживаю круглосуточно тему, может, автор зашла-в бане-и больше не появляется) хз
Нарисовалось• 02 декабря 2019
простите, все 66ст не осилила. Автор, затихните на некоторый период: не скандальте, не жалуйтесь, на вопросы почему не возмущаетесь, говорите, что смирились. После начинайте действовать агрессивно: оборвать провод электричества до кв, дверь запенить или на что хватит фантазии.
Вашу кв никто не купит, а если купят, то проклянут, жалобы не дадут результата, ребенка принудительно не заберут: она не оставляет его в опасных условиях, он на людей не бросается и никого не убил.
Можете бросать в меня тапки, но я знаю, что такое психбольной человек: старший брат псих, благо живем в частном доме. Лечение 1р/6мес как поддерживающая терапия, оснований сдать на принудительное лечение нет, а мама отказывается давать ему таблетки. Так что я вас понимаю
Чики-брык• 02 декабря 2019
Ответ дляЗасомневаю
Это пооблемы той мамы, почему у нас все через край? Раз толерантность к особенным детям- то прямо вжиться надо в их беды и терпеть? Почему в любой стране Европы нарушение покоя соседей даже супер особенным ребенком наказуемо, штрафами огроменными, а у нас прикрылись проблемами и воют, что им тяжело, мол терпите все? Это что? Почему человек в своей квартире должен такое выдерживать? Да еще и хамство неадекватной мамаши? Еще и защитников куча, покрывающих перекладывание родителями особенных детей ответственностт на общество? Это общество виновато в их беде? Общество делает все возможное, чтобы таких детей принять, но не надо садиться на голову и спихивать свои проблемы целиком и полностью. Мол все должны заткнуться и молча терпеть все эти приступы агрессии, неврозы, истерии. Извините, толерантностт тоже не безгранична и имеет свой предел! Я без проблем уступлю таким деткам место, пропущу в очереди, не обращу внимания на крик, истерику, посочувствую молча, но не допушу ситуаций, когда это будет угрожать мне, моим детям и близким. В ситуации автора там соседка ко всему еще и хабалка явная, культурные методы там не подойдут, к таким, чтобы достучаться , надо переступить через воспитание и интеллигентность и ее же методами поставить на место, тихонько, но четко, чтобы рот свой боялась открыть и сосредоточилась на обеспечении тишины.
так я тоже на стороне автора.
Мое мнение - жертвовать здоровьем своей семьи ради здоровья чужих людей, неправильно.
вентиляторная• 04 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
О, кажется устали соседи, надеюсь, затихли очень на долго, а после некоторых ответов от отдельных личностей, хочется добавить ’навсегда’.
Що там автор, як справи?
svetjk• 04 декабря 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Странный совет. Вы сами сдали бы свою квартиру цыганам? Почему нельзя в таком случае найти нормальных арендаторов, которые не убьют квартиру?
нормальные арендаторы не будут жить в таких условиях!
Редисочка• 05 декабря 2019
Как то уже переживаю за автора...
Мама фифти цента• 06 декабря 2019
Троляка????
Чучело-Мяучело• 06 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
Как то уже переживаю за автора...
Может
Чучело-Мяучело• 06 декабря 2019
Может, забанили?
Чучело-Мяучело• 06 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Та забанили автора, наверное
Может
Нежная Лапка• 08 декабря 2019
Где автор?Очень интересно узнать что там в итоге у нее над головой.