Холодная каша• 28 ноября 2019
Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.
Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
кураГАЛЯ• 30 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор где Вы пропали?
Ни слуху ни духу.. Странно.
да, уже даже переживательно как-то.
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
да, уже даже переживательно как-то.
Для человека, который ищет судорожно выход , описывала тут все свои чувства-просто не появляться даже в сети? нереально странно!
Я-ваш шанс• 30 ноября 2019
Ответ дляВапщета
Божешмой
просто сочинение на тему ’мое отношение к особым детям’
много текста с нулевым выхлопом... Так что вы таки предлагаете? Усыплять? Кстати, вы знаете, окружающие здоровые дети могут вырасти и не то что не принести пользу обществу, а могут даже откровенный ущерб нанести - Брейвик или Таррант, например, не были особыми детьми.
Нулевой выхлоп от вашего поста, а человек все правильно сказал. Поддерживаю на все сто.
Больные тоже могут принести непоправимый вред и спроса с них нет и что?
Я-ваш шанс• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
это не ваше дело, на самом деле как и чем я занимаюсь своим ребенком)) или ваше?
Это всех дело,когда не занимаются особенным, жизни нет соседям
Я_и_моя_собака• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
прям коммунизм сразу вспомнился..
во первых, есть тихие дети - и если с ними не заниматься - то они просто будут тихо аутироваться - но вам бы лишь что сказать..
Я-ваш шанс• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
прям коммунизм сразу вспомнился..
Во вторых, есть разные, но вам тоже лишь бы пять копеек вставить. Рада, что пообщалась со свидетелями СССР. Сколько ж годков....
Я_и_моя_собака• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы не общались никогда со свидетелями Ссср? Вы на острове живете? Или в стране розовых пони,?
Я-ваш шанс• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не общалась. Умные люди от этого груза давно избавились.
Дружная семейка• 30 ноября 2019
Так а где автор,все так судорожно пишут ,а автор как в воду канул, сколько страниц ни о чем, сколько свободного времени у людей
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
Да, столько решений предложили..Автор не появляется.
кураГАЛЯ• 30 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
варианта 2:либо произошла эскалация конфликта, и Автору не до Советчицы. Либо Автор троллила нас всех (очень хочется, чтоб это было не так, я правда сочувствовала Автору, потому что очень хорошо понимаю и знаю, как это не спать нормально из-за шумных соседей)
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Та я думаю,если бы конфликт раздулся то автор в любом случае поделилась бы.Ну я бы так поступила
ТигрЛьвович• 30 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может произошло что-то такое, о чем автору не хочется писать.
задумчивая мордочка• 01 декабря 2019
Ничего в понедельник вернётся на работу,отпишется,выходные у офисных работников
Редисочка• 01 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Та забанили автора, наверное
Бан не даёт возможность просто быть онлайн?
Вапщета• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что вы поддерживаете? Никаких предложений в том самом посте не было
что там можно поддерживать? Ну просто интересно. Бла-бла-бла... вы это поддерживаете?
Я-ваш шанс• 01 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Было. Брось работу или домработницей. Глупейший совет, не зная человека и обстоятельств
Сарафанное радио• 01 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
Ну я не отслеживаю круглосуточно тему, может, автор зашла-в бане-и больше не появляется) хз
Нарисовалось• 02 декабря 2019
простите, все 66ст не осилила. Автор, затихните на некоторый период: не скандальте, не жалуйтесь, на вопросы почему не возмущаетесь, говорите, что смирились. После начинайте действовать агрессивно: оборвать провод электричества до кв, дверь запенить или на что хватит фантазии.
Вашу кв никто не купит, а если купят, то проклянут, жалобы не дадут результата, ребенка принудительно не заберут: она не оставляет его в опасных условиях, он на людей не бросается и никого не убил.
Можете бросать в меня тапки, но я знаю, что такое психбольной человек: старший брат псих, благо живем в частном доме. Лечение 1р/6мес как поддерживающая терапия, оснований сдать на принудительное лечение нет, а мама отказывается давать ему таблетки. Так что я вас понимаю
Чики-брык• 02 декабря 2019
Ответ дляЗасомневаю
Это пооблемы той мамы, почему у нас все через край? Раз толерантность к особенным детям- то прямо вжиться надо в их беды и терпеть? Почему в любой стране Европы нарушение покоя соседей даже супер особенным ребенком наказуемо, штрафами огроменными, а у нас прикрылись проблемами и воют, что им тяжело, мол терпите все? Это что? Почему человек в своей квартире должен такое выдерживать? Да еще и хамство неадекватной мамаши? Еще и защитников куча, покрывающих перекладывание родителями особенных детей ответственностт на общество? Это общество виновато в их беде? Общество делает все возможное, чтобы таких детей принять, но не надо садиться на голову и спихивать свои проблемы целиком и полностью. Мол все должны заткнуться и молча терпеть все эти приступы агрессии, неврозы, истерии. Извините, толерантностт тоже не безгранична и имеет свой предел! Я без проблем уступлю таким деткам место, пропущу в очереди, не обращу внимания на крик, истерику, посочувствую молча, но не допушу ситуаций, когда это будет угрожать мне, моим детям и близким. В ситуации автора там соседка ко всему еще и хабалка явная, культурные методы там не подойдут, к таким, чтобы достучаться , надо переступить через воспитание и интеллигентность и ее же методами поставить на место, тихонько, но четко, чтобы рот свой боялась открыть и сосредоточилась на обеспечении тишины.
так я тоже на стороне автора.
Мое мнение - жертвовать здоровьем своей семьи ради здоровья чужих людей, неправильно.
вентиляторная• 04 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
О, кажется устали соседи, надеюсь, затихли очень на долго, а после некоторых ответов от отдельных личностей, хочется добавить ’навсегда’.
Що там автор, як справи?
Нежная Лапка• 08 декабря 2019
Где автор?Очень интересно узнать что там в итоге у нее над головой.