Недавно сделала процедуру ламинирование-ботокс ресниц. Результатом не очень довольна, но мастер меня убеждает, что это процедура имеет только накопительный результат. То есть, после каждой процедуры (которые необходимо делать с интервалом в 3-4 недели) ресницы будут уплотнятся и со временем станут чуть ли ни как нарощенные. Девчата, кто делал, отзовитесь,так ли это?
Ответ дляГрыся
Вы серьезно?
Вам на ресницы наносится состав. Он смывается. Какой накопительный эффект?
Сама делала, но как-то не зашло - кажется, что вечно заплаканая
Делаю ламинирование бровей - гуще толще не стали
Да я это сама понимаю,но мастер так настаивает, что я и задумалась... Спасибо за,ваш, коммент!
Ответ для_an4a_
Маркетинговый ход.
Мастер настаивает, потому что ей нужно, чтобы Вы ходили и ходили.
Мне мастера (НЕ один) говорили, что НЕ накапливается.
Хотя я изначально почему-то себе так тоже придумала, как Вам говорят.
Объяснили, что нет.