Хочу Знать Все• 28 ноября 2019

Что скажете о ламинирование-ботоксе ресниц?

Недавно сделала процедуру ламинирование-ботокс ресниц. Результатом не очень довольна, но мастер меня убеждает, что это процедура имеет только накопительный результат. То есть, после каждой процедуры (которые необходимо делать с интервалом в 3-4 недели) ресницы будут уплотнятся и со временем станут чуть ли ни как нарощенные. Девчата, кто делал, отзовитесь,так ли это?
Грыся• 28 ноября 2019
Вы серьезно?
Вам на ресницы наносится состав. Он смывается. Какой накопительный эффект?
Сама делала, но как-то не зашло - кажется, что вечно заплаканая
Делаю ламинирование бровей - гуще толще не стали

автор Хочу Знать Все • 28 ноября 2019
Ответ дляГрыся
Вы серьезно?
Да я это сама понимаю,но мастер так настаивает, что я и задумалась... Спасибо за,ваш, коммент!
Грыся• 28 ноября 2019
Ответ для_an4a_
Маркетинговый ход.
Мастер настаивает, потому что ей нужно, чтобы Вы ходили и ходили.

Мне мастера (НЕ один) говорили, что НЕ накапливается.
Хотя я изначально почему-то себе так тоже придумала, как Вам говорят.
Объяснили, что нет.