ФсеСама• 28 ноября 2019

Девочки, может ли грудь стать больше в период овуляции?

У меня сейчас 12 день с окончания менструации, вообще грудь перед месячными наливается. Сейчас уже чувствую что увеличилась. Но ведь как то рано... Кушаю хорошо, но не полнела. Не болит, может немного чувство как перед месячными, но боли какой то выраженной нет.. что это может быть?
Аноним Завхоз• 28 ноября 2019
Конечно. Во всяком случае, у меня так было всегда
ЛюблюДевчонок• 28 ноября 2019
У меня в юности перед месячными наливалась. А потом стала именно в овуляцию наливаться
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2019
Может.
У меня такое было + болел низ живота как перед месячными + мазалось.
В истерике побежала к доктору, проверили,УЗИ - сказал - овуляция, очень активная и бурная, поэтому так
автор ФсеСама • 28 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Может.
Я с перепугу позвонила на запись на УЗИ, а мне сказали что уже будет не информативно и сказали приходить сразу после месячных , но дело в том, что я себя так уже накрутила + я паникер.
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Ну у меня ’свой’ гинеколог, коорыйвелет меня не первый год - я поехала в тот же день.
Сделайте тест (ну если есть основания) + потом сделаете УЗИ - не переживайте.

Ну я бы еще к мамологу заглянула, это в любом случае не лишнее.
автор ФсеСама • 28 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна

Так вот на УЗИ мне и сказали что лучше всего после месячных уже идти до 10 дней после них. Ну а маммолог наверное на УЗИ отправит ...
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Я и говорю ПОТОМ (когда время подойдёт) след УЗИ.
Ну мамолог пощупает таки грудь, мало ли