Зоя Жорівна• 11 ноября 2013
А вы покупали Польскую обувь? Как она?
Смешнюча• 11 ноября 2013
Я когда-то покупала бут-с, очень довольна была качество. Весной нарыла СП с обувью, заказала 2 пары обуви, не бут-с, правда, другая какая-то фирма, так приехал ужас ужаснейший. Качество плохое, работа не аккуратная - очень не понравилась обувь.
Соседушка• 12 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
не отсюда?
ХдеЯсь?• 12 ноября 2013
2 года ношу сапоги Венеция, то есть 4 сезон. Как новые!! venezia.pl
Рекомендую. Там распродажа постоянная идет, нужно только свой размер поймать, вот ловлю :))