Я такая боевая• 28 ноября 2019
где купить гирлянду в Украине недорого?
Увидела на днях на Али гирлянду-штору и пропала. Хочунимагу. Поздно проснулась(( Или может успеть еще, если завтра купить?
В Украине такие стартуют от 400-500 грн. Может встречали дешевле?
Я такая боевая
• 28 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
в атб были в прошлом году, я за 260 брала по скидке
вряд ли такие в АТБ будут, мне надо большую 3м*3м минимум
Я такая боевая
• 28 ноября 2019
Ответ дляshonik
Я покупала в интернет магазине, названих не помню , телефон остался
а цена?
Я такая боевая
• 28 ноября 2019
Ответ дляshonik
Покупала 286 грн
Ни на проме случайно? Я за 289 видела, но метраж небольшой там. 2м*2м вроде
Я такая боевая
• 28 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
На Троещину поедьте или пром юа.
Ага, ближний свет - смотаться из Запорожья)) Да и на рынках тоже цены кусаются, в прошлом году обычную покупали, не штору, тоже дороговастенько вышло