МинерАлочка• 28 ноября 2019
Олх безопасная доставка, помогите кто в ней разбирается?
Продаю пуховик, создала объявление, нажала на значок эта безопасная доставка и больше ничего не вводила. Теперь одна дама хочет забрать его, но я думаю как это будет, если я не в водила не номер карты, не отделение почты. Или это уже после подтверждения заказа делается? Помогите пожалуйста.
Кукуша• 28 ноября 2019
Учтите что если дама не заберет пуховик будете платить за покатушки в обе стороны. Почитайте хоть отзывы реальные про эту лох достаку. я с ней как продавец не связываюсь больше.
НуКаНаКа• 28 ноября 2019
Ответ дляКукуша
Ну что за бред, я постоянно продаю через эту сделку- возврат при отказе бесплатный! Но, бесплатно через 5 дней, если раньше то платно отзываете.
ПолБатона• 28 ноября 2019
Ответ дляКукуша
Я и покупаю так и продаю.Мне эта услуга очень нравится.
Однозначно• 28 ноября 2019
Ответ дляКукуша
О чем вы? Покупатель платит за товар и доставку к себе. Если отказывается от товара, то обратная доставка за счет ОЛХ и покупателю деньги возвращаются только за товар.