Кукусикиииииии• 28 ноября 2019
ваше мнение. не хочу идти в ресторан(
постараюсь коротко. у мужа скоро будет юбилей. по традиции будет ресторан. а я не хочу туда идти от слова совсем(. как думаете, чтобы не было лишних разговоров и пр., нормальная отмазка "заболеть внезапно накануне"?)
я вообще не любитель таких мероприятий(. а тут еще будут люди, которые мне неприятны. как-то ну не хочется весь вечер делать нужное лицо... мне правда проще просто не пойти).
Тамбовский мел• 29 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не ною. я вообще не умею показывать переживания другим(. плачу только когда остаюсь одна. и то очень редко. при муже сорвалась всего пару раз а это время.
но вы правы( - все равно поведение поменялось(. я избегаю людей, компаний. да и болячки у меня полезли со всех сторон( - уверена что любой бы устал уже возиться с проблемами такой половины(. оттуда и чувство вины у меня( и раздражения - злюсь на себя конечно, но на себя злиться долго не получается моча(. последнее время стала злость прорываться( - срываюсь(. вчера сорвалась и наорала на него(. из-за чего-то бытового. для меня это вообще нетипично(. аверное я для него уже непонятно кем выгляжу(. так мужа я более чем понимаю, даже если он завтра скажет что нашел уже другую - пойму его и винить не стану.
а про дышать.. это не сопли. просто моя жизнь делиться на ДО него и С НИМ, он лучшее что у меня было в жизни... как-то так...
1. Может и не ноете, но ходите кислая, как лимон/черная, как туча/молчаливая/грустная и т.д.
2. Если уж так случилось, поговоревали, приняли факт и сели с мужем поговорили. Детей Вы НЕ родите. Варианты: сурмама, усыновление или развод.
Пусть мужчина принимает решение тоже.
3. Если Вы всю жизнь были тихушницей, у которой ’Все хорошо, милый’, то конечно сейчас Ваши психи, срывы и прочее эмоции только отталкивают мужа.
4. Очень печально, когда ’самое лучшее’ в жизни это только мужчина.
Я не хочу Вас обидеть, автор, но пора взрослеть.
Пусть мужчина принимает решение тоже.
Кинг-Конгша• 29 ноября 2019
Сотрудница, 2-е детей, муж нашел любовницу, та родила. Сотрудница попала в психбольницу. Пролежала неделю. При выписке врач сказал - стоило ли так доводить себя из-за ’мужских штанов’. Берегите свое психическое здоровье, контролируйте свои эмоции, ведь доведя себя до болезни, можете потерять своего мужа. Что за установка - не хочу идти в ресторан и все тут? Внушайте себе, что вы сильная, все будет хорошо, вы отвлечетесь. Неприятную особу, в случае чего, прижмете в углу и скажете ласково, чтобы отвалила от мужа, а то вы очень рассердитесь (строгим тоном). Работайте над собой, а то сильно жалеете себя.
Тамбовский мел• 29 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ох( понаписала столько(. простите!я не для того чтобы пожалели! ни в коем случае. в конце концов каждый сам в ответе за свою жизнь и я не исключение. если кто-то в чем-то мне и виноват, то только я сама!
не знаю почему пришла сюда создать тему(. я конечно, не вытягиваю уже все свои дела и проблемы, но вот эта, вроде как бы надуманная (не знаю как правильно назвать) проблема с рестораном - она правда меня словно разрывает на части(. а я не понимаю ни почему именно это больше всего меня сейчас волнует, ни что мне с этим сделать(.
Потому что у Вас траур и горе, а муж, пад*а такая, идёт и празднует праздник в ресторане.
При этом зовёт туда свою любовницу (да-да, у них ничего не было и она ему противна, и именно поэтому она придет
).
Вам обидно, что муж НЕ горюет так, как должен горевать в Вашем понимании.
И Вы чувствуете, что ТАМ будет конкурентка, а пойти и показать, кто королева бала - боитесь, потому что подсознательно думаете, что муж Ваш УЖЕ выбрал ее.
Я вижу эту ситуацию так.
Повторюсь, никого не оправдываю
). Вам обидно, что муж НЕ горюет так, как должен горевать в Вашем понимании.
Я вижу эту ситуацию так.
Повторюсь, никого не оправдываю
Ухахайкина• 29 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
может вы и правы(. девочки( я даже не знаю что думать о нем. то он терпеливо нянчит меня после операции. терпит мою депрессию. то срывается на ровном месте и вот это с праздником. я уже устала думать(. мне бы сейчас порешать финансовые проблемы срочные. навалилось все как-то - вздохнуть некогда(. и понимаю что придется сесть и принять решение. и боюсь, что расстанемся... а я не знаю как я без него буду. я не боюсь остаться без денег и жилья. нет конечно. я просто всю жизнь с ним) наверное смешно прозвучит, но я не знаю как без него дышать...и тяжело думать, что сейчас я причина его проблем(... в общем, сложно все очень(. и уйти не могу и остаться не могу
а при этом единственное на что бешусь - это вот этот ресторан(. а наверное все таки тихо еду крышей(. я сама понимаю, ну что-то в этом неадекватное - обращать внимание на такую фигню, когда у тебя есть несравнимо большие проблемы(.
Ну все мы люди! У каждого свои трагедии и страхи. Вы думаете у тех тёток все хорошо?
Вы очень гордая, закрылись в себе, поэтому так страдаете.
У меня тоже была , или может ещё осталась , огромная проблема, от которой жизнь казалась катаргой , а потом я поняла, что страдаю от гордости. Типа , ну как так, это же такой позор, и все видят этот мой позор, злорадствуют наверное , радуются, что мне плохо. Но ведь ,я же такая классная , у меня только всё замечательно должно быть.
Смотрю , а у всех этих людей , все тоже самое, только своё. Они тоже гордые, тоже так же страдают, тоже что то скрывают за масками. Так что , все мы люди, все мы грешные , все мы пришли сюда , не только радоваться, и чувствовать счастье, но и грустить, страдать, чтобы стать сильнее, умнее, лучше. Откройтесь, хватит защищаться , договоритесь сама с собой, и живите дальше , еще много хорошего будет в вашей жизни. Многое зависит от вас самой.
Кукусикиииииии
• 29 ноября 2019
спасибо, девочки! всем-всем спасибо за ваши слова! наверное мне надо было просто кому-то рассказать чтобы услышать разные мнения... легче не стало), но словно вот появилось что-то новое в голове... надо подумать).
спасибо вам! и каждой желаю добра и радости!