наКоблучках• 28 ноября 2019
Плакать или смеяться , реклама)
Фото ниже
Откушу что там торчит• 28 ноября 2019
Хтось з вашого компа таким цікавився що вам підтягує таку рекламу
наКоблучках
• 28 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Сегодня букинг листала
Кто крайний?• 28 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Кто интересуется отдыхом, тем и показывают. Тоже видела эту рекламу.
Просто каралева• 28 ноября 2019
А что тут смешного или горестного?
Ну, круиз для геев.
Круизы для пенсионеров, например, вас не смущают?
Ну, круиз для геев.
MamaMashiDashi• 28 ноября 2019
А мне уже неделю рекламу содержанок показывают.
Надписи такие заманчивые: Содержанки лучше жён и т.д.
Начинаю задумываться)))
Санька-4b93• 28 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
И у меня такая реклама вылезла после того как пообщалась в теме о путешествиях и круизах на советчице.
И вообще, на советчице самая ’восприимчивая ’ к теме реклама, не раз замечала
Продавец овец• 28 ноября 2019
Ахах! Прикольно, не знала что они в реале бывают. Кстати вспомнила, что есть фильм прикольный. Нужно пересмотреть. ’Морское приключение’