А_я_ЛОЖУ!• 28 ноября 2019

Женский алкоголизм. Кто-то признается?

Кто пьёт каждый день? Что пьёте? Как идёте утром на работу? Запах, тремор?
Результат:
вже голосів: 128
35 (27.34%) 3.пью раз в неделю
31 (24.22%) 3.не пью вообще
24 (18.75%) Посмотреть ответы.
18 (14.06%) 2.пью через день
15 (11.72%) 1.пью каждый день
5 (3.91%) 4.всоц вариант
Не умею мерить• 28 ноября 2019
Привет подруги
Леди Г• 28 ноября 2019
Было каждый день по 1-2 бутылки вина, стыдно вспоминать
Но тогда работала на удаленке.
Бесстыдница• 28 ноября 2019
Самое страшное время моей жизни. Идите на форум notdrink. 10 лет не пью
Нервогенератор• 28 ноября 2019
У меня было 10 лет назад. Все перечисленное было. Руки помню так тряслись что журнал оперативный на работе немогла заполнить.
АгатаХристя• 28 ноября 2019
Пью в пятницу и субботу, в остальные дни не пью
Мстящий за Зайца• 28 ноября 2019
Пью 3-4 раза в неделю бокал вина за ужином. Алкоголиком себя не считаю
Вапщета• 28 ноября 2019
Раз в 2 недели, проголосовала раз в неделю

Пару коктейль ром с колой
Вапщета• 28 ноября 2019
У нас так алкоголичка в банк нач отдела устроилась
Запах , тремор..
Рассказывала что шла на собеседование выпив предварительно бутылку коньяка доя расслабона.
И помог же))))
АгатаХристя• 28 ноября 2019
Ответ дляВапщета
Запах , тремор..
И помог же))))
У нас, наверное, одна начальница(была)
Железная тетя• 28 ноября 2019
Кхм. Ну по разному. Могу в пятницу-субботу выпить. Бутылку вину. А могу месяц не пить ничего алкогольного. Считаю что это нормально
мимАпроходила• 28 ноября 2019
Сейчас месяц или два не пью, не считала, не тянет и повода нет((( а так иногда при пмс могу приговорить полбутылки вина пока 6 сковородок котлет жарю - хоть не так нудно... А в прошлом году ездили за грибами по утрецу по морозцу, раз десять за месяц и начинали наводить резкость ещё в 7 утра в электричке))) причем не вино, а нормальный такой самогон))) на день на каждого брали поллитра))) а на закуску пирожки женщина продает в электричке, там все ее знают, пирожки обалденнейшие, жареные, горяченькие, с картошкой, с капустой, с горохом, с повидлом и беляш с мясом))) только надо садится в первый вагон, а то разберут и не достанется ничего))) эээх, каждый раз по 2-3 ведра польских приносили (два в руках и одно в рюкзаке)
Интересно, я алкашка?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 ноября 2019
По причині,в основному раз в 1-2 міс.
Божья коровка• 28 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Интересно, я алкашка?
Сколько вам лет ?
Стриптизерка• 28 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
О, я с Вами) алкоголик я ужасный - обычно или 0.33 пива, или пару бокалов вина)
Очень добрый аноним• 28 ноября 2019
пью вино к ужину, не каждый день, но часто. люблю хорошее вино, всегда подбираю его под меню. знаю кое-что о виноделии, о правилах подачи вина, температуре, сочетаемости.
сегодня под теплый салат из языка и баклажанов с вялеными помидорами и сицилийской йогуртовой заправкой был французский купаж урожая девятого года, прекрасный напиток, темный, тягучий, как кровь земли.
какой запах, какой тремор, о чем вы...
Госпожа Белладонна• 29 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
Но тогда работала на удаленке.
Я сейчас на удалёнке. ПЬю по 0,5 коньчка или водки. Чувствую себя нормально
Zlajamasha• 29 ноября 2019
А кто тут признается....Настоящий алкоголик не признается в том что он алкоголик....
Вапщета• 29 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
У нас, наверное, одна начальница(была)
Людка, ты?))