Потрындельница• 28 ноября 2019
А вы оставляете на чай
В салоне крашу волосы и подчиомгаю кончики.
Стоит это 1000 грн
Мастер нравится.
Нужно ли на чай оставлять, если да, то сколько?
Стоит это 1000 грн
Мастер нравится.
Дайте подумать• 28 ноября 2019
да я оставляю . и в ресторане и курьерам . но это личное дело каждого
КокошинЭль• 28 ноября 2019
Если у Вас доход в месяц больше 100т грн и Вам кажется зп парикмахера в 20-30т в месяц нищенски маленькой - то да, можно оставить.
Я например оставляю воспитателям в саду чаевые ))) курьеру и иногда заправщику (так как у них невысокие зп)
База_птеродактилей• 28 ноября 2019
Официантам и курьерам оставляю чаевые. В салонах красоты чаевые не оставляю.
Бронетапок• 28 ноября 2019
Я парикмахеру набрасываю 50 грн. Волосы у меня густые и жёсткие, хоть и кончики лишь стригу, но так неловко причинять неудобства
Попижёновна• 28 ноября 2019
Не оставляю. Мои парикмахер и мастер маникюра - ФОПы, работающие на себя. С какой стати им чаевые ещё? Они сами формируют цены на свои услуги, достаточно оплаты по прайсу.
Наездница• 28 ноября 2019
Стригусь у хорошего мастера, но стоит недорого. Оставляю на чай. Если бы цена была рыночной или выше, то наверное нет.
Инстагра_мерша• 29 ноября 2019
Я не оставляю, но моя стрижка дешевле значительно. Чаевые - очень по желанию, а я переплачивать не люблю.