Оскорбляю всячески• 29 ноября 2019
Перерыв делать в отношениях-норма или нет?
Спустя 4-6 мес отношений делать перерыв это норма или нет? Для подумать
Зубная фея• 29 ноября 2019
не норма. Просто расставайтесь. А перерыв для подумать - это оставить запасной вариант.
Сама не знаю• 29 ноября 2019
Категорически нет, я так расставалась , мы потом сходились ..но это был не перерыв
Не будь КакСвета• 29 ноября 2019
Кто инициирует на перерыв - ваш партнер?
Не ведитесь. Он кого-то обхаживает, но не уверен до конца в успехе предприятия )
Поэтому хочет удержать и вас тоже - как запасной вариант, если на стороне вдруг не сложится.
У меня была такая ситуация. Очень неприятная, и вышла боком всем участникам ’треугольника’.
Всех в сад• 29 ноября 2019
4-6 месяцев и перерыв, жесть! Самый пик! Вы уже раззнакомились, привыкли , но ещё романтика бьёт ключем, страсть,интерес
Забудьте об этом мужчине и все.