Утка_в_тапках• 28 ноября 2019
Как вы относитесь к женскому полу?
Я вот часто терпеть не могу женщин, девушек, девочек.. А бывает посмотрю видео какое-то про женщин,где они попадают в неловкие моменты или где им больно и становится жалко, симпатия даже какая-то появляется.. Все хотим любви, заботы, надёжного партнёра.. А отсутствие такого в жизни делает женщин отвратительным бабьем.
Атаманша• 28 ноября 2019
Не думала об этом, жалко или не жалко одинаково всех, и женщин и мужчин и детей, как и животных
Директриссимо• 29 ноября 2019
У взрослым отношусь одинаково независимо от пола, если брать детей, то больше девочек люблю, мальчики меня не умиляют, но это может потому, что у меня дочь
долой_лама• 29 ноября 2019
Вы чувствуете конкуренцию,это комплексы. Как только убьете в себе это, станете свободной.