Мая твая не панимать• 29 ноября 2019
Брокард. Скидки, кто окажется прав?
Девочки, многие говорят что на Шанель Шанс скидок не бывает. А сейчас на них -30%
Муж говорит ещё будет 40% вот увидишь..
А я переживаю. Зарплата только в начале декабря и 30% уже не будет.
Муж говорит ещё будет 40% вот увидишь..
Результат:
вже голосів:
255 (69.11%)
Не будет скидки
114 (30.89%)
Будет 40% на Шанель Шанс
Не танцую- но пою• 29 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
на сайте только скидку по карточке дает
без карточки
Не танцую- но пою• 29 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
показывает пустую корзину
добавьте товар в корзину
Доставучая• 29 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Так и -30% сейчас нет на Шанель ( прошу дать либо ссылку , либо адрес где) - тишина .....
на сайте лету, покажет 30 процентов , когда товар уже в корзине
Я тут с краю постою• 29 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
Там уже цена со скидкой
мААААсквичка• 29 ноября 2019
На Шанель скидка никогда не распространяется, читайте внимательно правила. Они даже вещи утилизируют, которые старые коллекции, чтоб не дай бог кому то не досталось из простых смертных
Агент Пинкертона• 29 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Не верю что на мэйке оригиналы
удивлю вас, я работала в броке 3 года, там тоже не все оригинал
Заставляличка• 29 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
а я работала у Илона Маска секретарем и он на мейкапе делал заказ. Сказал, что оригиналы токо там.
Не танцую- но пою• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Не танцую- но пою• 29 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
тестера хоть стоят оригинал
будем ходить нюхать оригинал,а брать на мейке
Агент Пинкертона• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Агент Пинкертона• 29 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
тестера хоть стоят оригинал
Тестера оригинал, лично я покупаю в Дюти фри
Ms. Любмая жена• 29 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Сьогодні купувала дещо в Брокард. Прийшла додому і глянула ціни на Мейкап на ті ж позиції що купила - ну я ще і переплатила. Так що ну його в одне місце цей Брок з його скидками
не жалейте ,мне как то на мейкап то ли подделка попаласьне могу понять,но когда в Брокарде купила,то запах 3 дня чувствовала ,а с мейкапа 5 часов минимум((
Хранительница чешки• 29 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ви привикли до цього запаху і він вам підійшов, тому з часом ви перестали його чути
Пописанная парта• 29 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже на Мейке покупаю Маску ( для волос , дорогая ) Она стоит около 2500. ( до того встречала ее только в салонах но они берут 300-400 за одну процедуру этой маской ) Все ок . Сколько гуглила - подделок этой маски нет ( может просто не существует) И да , там запах её специфический , я бы отличила . Возможно , на Мейки и есть подделки , но это скорее парят сами продавцы нанятые ( а оригинал оставляют себе) Но , ещё раз повторюсь - отличить совсем не сложно при желании и проверить при получении
А какую маску берёте?
мадамГрицацуева• 29 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Я також впевнена якщо там хімічать з підробками то або співробітники, або непорядні постачальники. В будь якому випадку завжди товар можна оглянути перед оплатою
Вы только по внешнему виду оцениваете парфюм?
Ох уж эти знатоки
Хранительница чешки• 29 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ох уж эти знатоки
Так, по зовнішньому вигляду, оскільки розпакувати ніхто не дозволить. Вже дома оглядаю повністю - все ок завжди було
мадамГрицацуева• 29 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Я на мейкапе покупаю с 2013 г. Но в прошлом году мне попалась подделка, увы. Теперь настроена скептично
Брала Дольче Габбана, парфюм. Он реально воняет как одеколон, я тестила в Броке - совсем другой. Отзыв не опубликовали
Хранительница чешки• 29 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Зовні були ознаки що підробка? Вище писали що повернули підробку назад
Мусик Пусик• 29 ноября 2019
Первая покупка в этом сезоне на брокард юа со скидкой - 40%
Давняя хотелка, в подарок пробники 2 кремчика и пустая бумажка от Диор
мадамГрицацуева• 29 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Нет. Коробочка, швы, целлофан, батч-код - все ок
Да и внешне пузырек сделан так, что не прикопаться
Хранительница чешки• 29 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ну по одному запаху тоже не можна стверджувати що духи підробка
. Я наприклад також можу нюхати одні і ті ж духи і коже раз вони мені можуть по іншому пахнути. Купила була в Ароматека Куркуджян Grand Soir бо сподобались в магазині, вдома вже мені інший запах був, продала
Доставучая• 29 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
это ж вроде бы LV
мадамГрицацуева• 29 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Как вам объяснить... В оригинале ДГ Роза эксельса пахнет нежно- нежно, цветочный воздушный аромат. А то, что прислали мне - старым одеколоном воняет, и близко даже нет того аромата-прародителя
Инста_Богиня• 29 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Не сочиняйте,ДГ оригинал,это вонь редкая,хоть в Брокарде ,хоть где купи,одеколон,и химическая вонь,и на фрагрантике его не любят не просто так.
мадамГрицацуева• 29 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Вот и ценители подтянулись
Какие парфюмы предпочитаете? Не Монтали случайно?
Не танцую- но пою• 30 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
скраб классный