Форточка• 29 ноября 2019

Помогите! Перестала общаться с "подругой"

Потому что она такая черноротая и двуличная оказалась. А у нее остались мои фото со свадьбы и ДР моего ребенка(она была там). Может ли она навести порчу или что то сделать мне? Зашла в фейсбук, оказывается она меня с друзей еще и удалила
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2019
не сможет, спите спокойно

Копуша• 29 ноября 2019
Забыли дописать меня аж Труссит!!!
ГейСюда• 29 ноября 2019
Как же тяжело жить людям из средневековья...Все им завидуют, порчу наводят ....Ужас...
автор Форточка • 29 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
В 21 веке больше не завидуют?
Все возможно• 29 ноября 2019
Ответ дляКопуша
Забыли дописать меня аж Труссит!!!
ага, и плАчу
Yulianna2212• 29 ноября 2019
Автор, перестаньте даже думать в этом направлении. Вот послушайте! Иначе это реально начнет на вас негативно сказываться, и дело будет не в порче.
ПрипоРошенная• 29 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
Еще из друзей на фейсбуке удаляют, что сродни проклятью
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
ага, и плАчу
Сижуревувшоке
ГейСюда• 29 ноября 2019
Ответ дляФорточка
В 21 веке больше не завидуют?
Все завидуют, прям жить спокойно не могут, ходят по бабкам , как в селе 50 лет назад.

ГейСюда• 29 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Та ужас.