Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019

Продолжать ли с ним отношения?

Парень, 27 лет. Работает айтишником в небольшой компании. Устроен неофициально, в итоге в год ему дают 5(!) дней отпуска за счет компании. Зп небольшая, потому что только пришел в айти. Живет с мамой, ей деньгами помогает. У них непонятные с ней отношения. Была у нее какая-то операция по гинекологии в прошлом году, он даже не знает, что именно ей делали. Сам он вроде заботливый, но вижу, что немного ленивый. Хобби нет - сразу после работы едет домой. Вроде и не пьет, не курит, но вот не вижу я в нём целеустремленности... Может, мне кажется?
Инста_Богиня• 29 ноября 2019
То что не знает название операции т- нормально
То что всего пять дней отпуска - обычно для наших реалий
То что вам что то там кажется - ваши тараканы

ПриснитсяЖЕ• 29 ноября 2019
Слабо верится что умная девушка будет спрашивать такое на форуме. Бежать ему от Вас
Инста_Богиня• 29 ноября 2019
То что зарплата небольшая для начала пути - тоже неудивительно
ТебеОноНадось• 29 ноября 2019
Вы своему папе будете в подробностях рассказывать по своей поход к гинекологу? Думаю нет, вот и парень скорее всего, поэтому не знает что за операция. И сосательным тоже все нормально. Просторней у вас чувства влюбленности к нему, вот и разбираете его до молекул
ТебеОноНадось• 29 ноября 2019
Т9 постарался(((
Jiu• 29 ноября 2019
Лучше избавьте его от себя.
ХвостПистолетом• 29 ноября 2019
Да, это не ваш вариант.
Коренная киевлянка• 29 ноября 2019
О чувствах ни слова, зато под микроскопом разобрала доходы и перспективы.
Как ни банально, но мужчина - голова, а женщина - шея. Станьте ей, и удивитесь результатам.
Бяки-козяки• 29 ноября 2019
При чем здесь хобби, гинекология мамы, отпуск? Вам он хоть нравится?

Секс-Бомба• 29 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Да не нравится, но уже планирует отпуск за его деньги, считает хватит ли их.
ЭмчЭндЭм• 29 ноября 2019
Девушка он не инвестиция в ваше светлое будущее.
И учитывая что склад их ума интегральный, будет ли вам вместе интересно. Ещё и без влюбленности. Я так поняла он тоже в раздумьях, пока вы его не окрыляете.
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Совсем девушки деградировали.
Прилипало• 29 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
К вам небось))
Как раз умные люди задумываются перед принятием решения а не плывут по течению, как-то оно будет
Я такая боевая• 29 ноября 2019
Вам отношения нужны, или деньги?
С хорошей женщиной, мужчины добиваются результатов. У вашего хорошая специальность, можно за год подтянутся до 1500-2000 тысяч в деньгах. Хобби нет, програмисты часто специфические, может он мультики у вас смотрит.
Вы как корову покупаете. А чувства хоть есть?
Дуболом• 29 ноября 2019
жаль что этот парень не знает какая вы меркантильная и корыстная
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2019
У вас нет чувств к нему.
У него пока тоже.

У вас в голове мысли и решения. Все.
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2019
У Вас нет и не будет к нему чувств и эмоций.
Вы вся в мыслях,планах, решениях.
И так будет и через месяц и через 2, и через и через 4.

Что Вы ему можете дать?
Постель, без выше перечисленного. Через пару месяцев он очень этого захочет.

И через 4 месяца- Вы выпадаете в добровольном одиночестве.
Ваше внимание не к нему направлено.

И чувств по-прежнему нет((

Практичность - да. Чувств ,эмоций- нет.
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2019
Что Вы можете получить из этих отношений- эмоциональное удовлетворение.
Возможно, это будет ощущение семьи, отношений семейных.

Что Вы можете потерять в этих отношениях- некое стабильное, спокойное, размеренное, ресурсное движение. ( может быть Вам придется тратится на ваши отношения, как вариант).

Он приобретет- он почувствует себя уверенным, таким,кто все может, решительным, амбициозным,где-то эгоистичным, делающим что хочется.
Мастером, профессионалом преодолевающим трудности.

Уйдут его страхи, переживания,-надуманные, беспокойства, тяжелые мысли.

В отношениях Вы можете быть и резкой,конфликтной, быстро принимать решения- но это не во вред. Это в помощь отношениям.
А во вред- это ваша амбициозность социальная, статусность.

Он может дать Вам чувства, романтику.
Но будет отстаивать свои права, свою территорию,бороться ,если что.
ЭмчЭндЭм• 29 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О

Он может дать Вам чувства, романтику.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а мне кого выбрать?

ПАЦАНКА О• 29 ноября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Здравствуйте.
Мало информации.
Опишите,кто есть для выбора.
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2019
Автор,еще добавлю.
Что с уверенностью в себе он будет манипулятором, словесным.
Он может подавлять и делать ’ Как я сказал’.

Поэтому,- думайте.

Вы это и так делаете).
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Парень не совсем прост,как кажется.