Форточка• 29 ноября 2019
Помогите! Перестала общаться с "подругой"
Потому что она такая черноротая и двуличная оказалась. А у нее остались мои фото со свадьбы и ДР моего ребенка(она была там). Может ли она навести порчу или что то сделать мне? Зашла в фейсбук, оказывается она меня с друзей еще и удалила
ГейСюда• 29 ноября 2019
Как же тяжело жить людям из средневековья...Все им завидуют, порчу наводят ....Ужас...
Форточка
• 29 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
В 21 веке больше не завидуют?
Yulianna2212• 29 ноября 2019
Автор, перестаньте даже думать в этом направлении. Вот послушайте! Иначе это реально начнет на вас негативно сказываться, и дело будет не в порче.
ПрипоРошенная• 29 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
Еще из друзей на фейсбуке удаляют, что сродни проклятью
ГейСюда• 29 ноября 2019
Ответ дляФорточка
В 21 веке больше не завидуют?
Все завидуют, прям жить спокойно не могут, ходят по бабкам , как в селе 50 лет назад.
ГейСюда• 29 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Та ужас.