ВсеПроВсехЗнаю• 29 ноября 2019
Что нужно сделать с предыдущей властью 2014-2019?
Результат:
вже голосів:
56 (54.37%)
Посадить в тюрьму
25 (24.27%)
Вернуть обратно
13 (12.62%)
Ничего
9 (8.74%)
Отправить на свалку истории
Грабля• 29 ноября 2019
Слушайте, ну вот вам не хочется поговорить о чем-то другом? Ну как утро, так лента в политике. Неужели такая жажда срачи устраивать?
Моська-слон• 29 ноября 2019
Потилический троль иди в попу, у нас пятница рпспродажи не муслри ленту
СкиниУскачи!• 29 ноября 2019
предлагаю вообще убрать должность президента и раду сократить до 50-ти морд
Танцепесенная• 29 ноября 2019
та вы уже надоели. угомонитесь со своими политическими темами. хватит срач разводить
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 ноября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Это опрос, а не тема. Если бы можно было отключить комментарии, я бы отключила.
Зажуженная Жужжа• 29 ноября 2019
Зеленский - это продолжение Порошенко, это та же власть.
Выборы 2019 года были проведены только для легитимации государственного переворота в 2014 году.
И для того, чтобы окончательно легитимировать кредиты от МВФ для разворовывания государства Украина, те кредиты, которые набрала власть, которая захватила управление страной в результате госпереворота.
Если бы население на выборы не пошло, новая власть не получила бы легитимацию.
И можно было был кредиты оспорить, и аннулировать.
А теперь уже нельзя. Народ подтвердил гос переворотрот, и теперь каждый гражданин загнанного в ловушку госуларства должен деньги МВФ, и дети, и внуки.
Ничего личного, только бизнес.
Кюветчица• 29 ноября 2019
так она условно прошлая, у нас власть не меняется на 90%. Тот же Богдан он по вашему новый чтоли?)
...аяприкольная• 29 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Меня тоже эти темы достали.но автор зарабатывает на Черную пятницу,хотя тоже заплатят со скидкой
...аяприкольная• 29 ноября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ничего личного, только бизнес.
О второй аккаунт автора заработал!!

годовасик• 29 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
Поезд ушёл. Думайте пока, что с нынешней делать будете.
А чего сейчас думать-то? У нас еще 4,5 года на раздумья есть.)
Я тут с краю постою• 29 ноября 2019
Мало просто в тюрьму, даже лет на 25. Еще нужно открытый показательный суд над каждым и конфискация имущества