Не куру• 29 ноября 2019
к кому идти? тошнит, нет аппетита
девочки, подскажите к кому идти? к терапевту не отправляйте, поликлиника ужасная, буду в киев ехать, как понимаю надо сделать узи брюшной полости? посоветуйте врача
Антонина матушка• 29 ноября 2019
Гастроэнтеролог,в частную клинику можно в зависимости от места обитания
Не куру
• 29 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
может какие то анализы надо сдать?
Белая и пушистая• 29 ноября 2019
Ответ дляНе куру
может какие то анализы надо сдать?
Печёночные пробы. Тошнота лично у меня была вызвана холециститом и проблемами с печенью.
Антонина матушка• 29 ноября 2019
Ответ дляНе куру
может какие то анализы надо сдать?
Доктор назначит, обычно делают УЗИ,если посчитает нужным гастроскопию
Не служанка• 29 ноября 2019
У вас желудок болит. Тошнота от чего? От нервоза, беременности или от другого?
Не куру
• 29 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
нет, не беременна 100%, бывает прям с самого утра тошнота, бывает в течении дня, желудок вообще не беспокоит, нечего не болит, тошнить начало где то месяц назад, сначала думала что беременна, нет, вот как неделю вообще аппетит пропал
Кривая спроса• 29 ноября 2019
У меня проблемы с желудком с симптомами противоположными вашим, тошнит от голода ...а вы тест на беременность делали
Не куру
• 29 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
начиталась в инете , что может и печень и желчный, или гастроэнтеролог или гепатолог, не знаю к кому
Не куру
• 29 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
да, не беременна
Кривая спроса• 29 ноября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
У меня это холецистит годами и ни разу не тошнило
правда запоры были
Не куру
• 29 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
правда запоры были
с этим тоже проблем нет( может все таки желчный, буду делать узи брюшной, спасибо
Не служанка• 29 ноября 2019
Ответ дляНе куру
Идите хоть к кому-нибудь, там вас направят, если что. Я бы начала с гепатолога.
Голубец• 29 ноября 2019
Ответ дляНе куру
невроз, проходит, но очень мучит. Страхи есть?Типа все плохо, помру скоро
Кривая спроса• 29 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
или глисты
Глисты очень тяжело диагностировать ..
Не гоню• 29 ноября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
А у меня гепатитом С.
Мамзелькин• 29 ноября 2019
была таже фигня+еще и горечь во рту и боли в правом боку. Пошла к гастроэнтерологу, сдала анализ крови и мочи общий и калл на глисты. Доктор сказал ’здорова’, просто слабая пищеварительная система и был какой-то сбой. Говорит пару недель много обращений с подобными жалобами. Возможно вирус, только бьет больше по жкт а не по распираторные проявления
Не куру
• 29 ноября 2019
Ответ дляГолубец
страх есть)
Не куру
• 29 ноября 2019
Ответ дляМамзелькин
спасибо, общий анализ делала на днях, возьму с собой
Мамзелькин• 29 ноября 2019
Ответ дляНе куру
я не знаю стоит ли до визита г врачу самостоятельно сдавать на гепатиты, анализ то не дешевый. Но я два года назад сдавала без всяких жалоб, просто для перестраховки. Хотела и в этот раз сдать, но врач без всяких сомнений сказала что с печенью все нормально
Голубец• 29 ноября 2019
Ответ дляНе куру
страх есть)
А заметили, что тошнит в определенное время суток? Еды боитесь? Если все да, то вперед за бифреном на месяц. Без него тоже пройдет, то с бифреном, сработает самоуспокоение.
Не куру
• 29 ноября 2019
Ответ дляГолубец
нет, чаще тошнит утром, завтракать вообще не могу, и к обеду есть не могу, и вечером запихиваю еду, есть особо не хочется
Пенек Возмездия• 29 ноября 2019
К гастроентерологу для начала. У меня так глисты определили. Анализ кала на глисты надо сдавать в определённые лунные дни. Если будете в Киеве - советую поликлинику при обл больнице на нестеровский переулке. Там врачи хорошие. Запишитесь к заведующей гостроотделения. Не помню, как зовут. Будет платно, но по цене доступно. Работают до обеда. Тел 272-63-06. 272 -35-28. Предварительная запись. Только говорите, что платно хотите записаться. Бесплатно там чернобыльцы. И там лаборатория хорошая, единственная, где обнаружили у меня глисты.
Не куру
• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо большое