Просто звязда• 29 ноября 2019
Места в Интерсити для длинноногих )
Девочки, может кто помнит, есть ли в Интерсити (2 класс) где-то места, где больше расстояние между креслами, чтобы было комфортно человеку высокого роста?
Мудрецыха мира сего• 29 ноября 2019
Во втором классе нет столиков и расстояние в ногах везде одинаковое.
Мадам Подлинник• 29 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Есть столики в интерсити( это хундай). А наши крюковские- это не интерсити, а так..
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Есть, в самом начале, не во всех вагонах
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Да, в хундаи