Томатико• 29 ноября 2019

Похвалите свои подушки! Желательна фирма и наполнение какое? Ярославль жесть(

Предпочитала всегда пухо-перьевые, от силиконовых голова потеет. Потому прошу совет!
Спасибо!
Губы рыбы• 29 ноября 2019
У меня магнифлекс, из мемори, волнообразная форма. Для меня самая удобная.

Ms. Анонимная• 29 ноября 2019
У нас матролюкс полуортопед, ничего не потеет:) любимые подушки всей семьи, хотя на каждого у нас по 3 подушки, эти в ходу всегда, остальные только на время стирки.
Директор Пляжа• 29 ноября 2019
Юск норм
Мудробаба• 29 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вы стирает подушки?
Засомневаю• 29 ноября 2019
Ярославль жесть ?
а что с подушкой-то?
вентиляторная• 29 ноября 2019
Из Юска, какой-то искусственный пух
вентиляторная• 29 ноября 2019
А Ярослав жесть, брала их подушки, за 6 месяцев в куски скомкался наполнитель
руки_Крюги• 29 ноября 2019
Englisch home 2месяца назад купила,пока довольна
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2019
у нас дрема пуховые

Ms. Анонимная• 29 ноября 2019
Ответ дляМудробаба
Вы стирает подушки?
Да. Всем членам семьи раз в месяц, свою 1 раз в неделю, максимум 1,5 недели (аллергики и бывший астматик)
Кюветчица• 29 ноября 2019
Ортопедическая латексная пена