Булку Дай• 29 ноября 2019
Перестали приходить смс оповещания из банка об операциях.
Девочки, что случилось с Приватом? Недели три как, перестали приходить смс оповещания о тратах и пополнениях на карте. Это только у меня так или у вас тоже есть такое?
Стекловыжималка• 29 ноября 2019
У меня так было. Я в личном кабинете Приват-24 в настройках галочку поставила, чтобы приходили СМС и начали приходить. В месяц 5 грн снимали за СМС информирование.
А у нас макарошки• 29 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня с Ощадбанка перестали приходить
На Ощад с 4.11 не приходят СМС об операциях до 100грн. Только push - сообщения в Ощад24.
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
О,спасибо! Хотя... у меня вчера была операции на 600грн.,тоже не было смс....
А у нас макарошки• 29 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну значит у вас вообще отключено СМС уведомления))) В Ощад24 проверьте, стоит ли СМС информирование или на горячей линии. На операции свыше 100грн смс-ки приходят.
Р.s. я сотрудник банка)))