Булку Дай• 29 ноября 2019

Перестали приходить смс оповещания из банка об операциях.

Девочки, что случилось с Приватом? Недели три как, перестали приходить смс оповещания о тратах и пополнениях на карте. Это только у меня так или у вас тоже есть такое?
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2019
У меня с Ощадбанка перестали приходить

Парасюха• 29 ноября 2019
Пин код перестали запрашивать при оплате картой от слова совсем
Сижу_и_плачу• 29 ноября 2019
У меня все приходит, как обычно.
Стекловыжималка• 29 ноября 2019
У меня так было. Я в личном кабинете Приват-24 в настройках галочку поставила, чтобы приходили СМС и начали приходить. В месяц 5 грн снимали за СМС информирование.
А у нас макарошки• 29 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня с Ощадбанка перестали приходить
На Ощад с 4.11 не приходят СМС об операциях до 100грн. Только push - сообщения в Ощад24.
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
О,спасибо! Хотя... у меня вчера была операции на 600грн.,тоже не было смс....
Семен Семеныч• 29 ноября 2019
Мне не приходят давно эти СМС, а у автора только 3 недели как)
Японский Городовой• 29 ноября 2019
Приват-смс только от 1000 грн. давно уже.
А у нас макарошки• 29 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну значит у вас вообще отключено СМС уведомления))) В Ощад24 проверьте, стоит ли СМС информирование или на горячей линии. На операции свыше 100грн смс-ки приходят.
Р.s. я сотрудник банка)))