ШобВам_КакНам• 29 ноября 2019
не могу пойти на работу потому что нет денег
не могу пойти на рабоу потому что нет денег..а зарплату ждать целый месяц...что делать?
Прыг-скок• 29 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
а дома вы не едите? фотосинтезируете или что? За чей счет банкет?
Признайтесь, что не хотите на работу. На проезд можно одолжить , на работу судочек. Если стыдно одалживать - есть кредитка . И узнайте, может аванс дают, а не раз в месяц
Уже года 3 как за невыдачу аванса можно нарваться на большие штрафы.
А так да, отговорка. Такая себе
Артура Пирожкова• 29 ноября 2019
Я не психиатр, конечно, и не знаю всю ситуацию Автора, но похоже на депрессию. Когда и так дно, но ты ещё видишь это все в разы хуже, чем оно есть на самом деле.
Автор, расскажите Ваши обстоятельства, как так получилось, что Вы в долговой яме, на какую работу собираетесь выходить, присмотрели эту вакансию или так фантазируете? Я понимаю, что Вы не обязаны отчитываться, но может чем-то сможем помочь.
Одноклассница• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
думаю может в понедельник повесится...так уже достало все, сил нет..
У вам есть семья? Дети?
Мать драконов• 29 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
автор, что мне придумалось из самого быстрого по поиску работы - няня, отводить детей со школы на кружки-домой, администратор с стоматологию и тд, официант, макдональдс, доставка цветов, оператор в такси или колл-центр, секонд, кондуктор, убирать квартиры... возможно поспрашивать у консьержей - может кому-то собаку нужно выгуливать , это из тех работ, на которых +- сразу оплату получаешь
Автор просто работать не хочет.
Вакансий консьержей полно, за сутки платят 150-170 грн., сразу.
И хоть в тулупе приходи.
Кнопкотык• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
а вы что не знаете какие сейчас работодатели? помню на одной из работ девочку выперли и деньги не в день увольнения дали а через месяц..
Почитайте себя. Вы сразу себе написали и выстроили целую систему, почему вам не надо идти на работу. какие бы советы вам не давали ,вы объясните, почему они не работают, с примерами. Может, проще признаться себе, что вы не хотите на работу? Тгда вам легче будет искать не столько работу ,сколько источник дохода. Это не всегда связано с работой.
Но все равно, вне зависимости от ваших мыслей, без ваших действий ничего не будет. Действовать надо. Так или иначе, человек тратит энергию, даже в период покоя. Вы же сейчас тратите энергию на обдумывание возможных гипотетических неудач, тратя при этом много психической энергии. поверьте, если вы начнете действовать, энергии будете тратить меньше, а результат рано или поздно будет. От вашего же бездействия точно ничего не измениться
Магиня• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
на проезд каждый день надо по 40 грн...еду покупать...
А дома вы только воду пьете из-под крана и только на работе надо есть?
Кнопкотык• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Не переживайте, вы не повеситесь, для этого тоже нужны усилия. перенаправьте ваши силы не на нытье, а на действия.
Поверьте, я желаю вам чтоб все это закончилось. Но, читая вас, вспоминаю себя пару лет назад. Мне было легче сидеть, ныть и ничего не делать, и отрицать все возможности. Ничьи советы мне не помогали. Просто все было плохо и жизнь казалась беспросветной.
не помню, как я вышла из этого, если не ошибаюсь, меня подруга устроила на пару дней горничной на уборку номеров. Я делала практически все -уборка, готовка, подметание территории.. Я не думала, я делала. Но это помогло мне выбраться из болота безделия и сожаления.
Найдите и вы способ начать действовать. Вне зависимости ни от чего
Кнопкотык• 29 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Ныть на форуме, конечно, проще, чем зайти в ближайшую школу и спросить насчёт работы.
В моём дворе живёт слепой мужчина. Совершенно слепой.
Он работает!
Консультирует по телефону, ездит отправлять посылки.
Несколько раз он падал, когда его подводила палочка. Но поднимался, отряхивался и шёл дальше.
Жена у него тоже слепая, ребёнок видящий.
Он сам готовит, покупает продукты.
Может, потому, что у него нет возможности жаловаться на форуме на свою судьбинушку?
Он работает!
Он сам готовит, покупает продукты.
Согласна с вами. Я как бы сейчас себе тихонько ною, что я сама, друзей нет, причин выходить из дома нет. Так, сижу и тихонечко жалуюсь сама себе. Но, в инстаграме есть профиль девушки, которая в инвалидной коляске. Она объездила пол мира, у не муж ,она журналист, у нее есть желание жить и она действует. если ей ничего не мешает, то почему я считаю себя ограниченной в чем-то? Это все в голове
Сегодня я не я• 29 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Вы мне определенно нравитесь.
Апрель Ивановна• 29 ноября 2019
Ещё не слышала такой отмазки))) ну так а где деньги возьмутся тогда? Вы же что-то носите, едите, пока не работаете. Ну пойдите сначала уборщицей, Кассиром что ли. Там красиво одеваться не надо, заработаете, купите то, что вам кажется пригодным для работы мечты и вперёд!
Кнопкотык• 29 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Вы мне определенно нравитесь.
Спасибо большое. Хотя, на самом деле, на советчице достаточно просто сесть и писать. а вот, на самом деле встать и что-то сделать, не всегда так просто)))
Я не настолько активная, которой хотелось бы быть, но все же работаю над собой. и да, я допускаю такие дни, когда мне надо посидеть, поныть, пожаловаться. выделю день, сделаю это все, потом встала, встряхнулась и пошла дальше.
Но, чтоб прийти к этому мне понадобилось время. Раньше да, годами сидела, ныла и отрицала все возможности.
видимо, мудрость приходит с возрастом, кроме тех счастливчиков, у кого она есть с рождения)))
сама себе прекрасная• 29 ноября 2019
Не в одежде же дело. У автора просто депрессия, деньги закончились, кредиты, платить нечем, неуверенность в работе оставят или нет, заплатят или нет. А тут еще такая ’поддержка’. Не обязательно, что автор ленивая прям, просто плохая полоса
ШобВам_КакНам
• 29 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, я вам позвоню одежду. Поможет?
у меня есть одежда, то другая писала про гардероб
Покорительная• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
непонимаю, почему одежда типа офисной не нужна вам біла? ві кроме дома и дет площадок никуда не ходили?
а где еще нужна офисная просветите?
Покорительная• 29 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Потому что она их не хочет взять.) Как минимум несколько вариантов.
1.Что то продать-услугу,вещь,знания.
2.Друзей попросить в долг.
3. Продать остатки продуктов какие есть-консервация,картошка.
4.Золото сдать,серебро в ломбард.
Я старый велик и уголок продала дороже чем покупала.)
1.Что то продать-услугу,вещь,знания.
2.Друзей попросить в долг.
4.Золото сдать,серебро в ломбард.
золото да а серебро вообще мелочь выходит
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Не по теме, но поражает, что в соседних темах покупают куртки и телефоны по скидке за 7 и 36 тыс соответственно, а в этой нет шмоток на работу идти.
Дорогой автор, денег нет у тех, кто работой перебирает. Вы же как-то дожились до такого состояния, о чем, простите, раньше думали? Ищите подработку в интернете, ее полно, надомная работа, тоже полно, но надо ее делать, а не рассказывать, что вам такое не подходит или вы не умеете. Есть такая подруга, всю жизнь плачется, что денег нет, хотя причина простая - не хочет работать.
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
тоже смешно. на кабанчике если и проскакиевает какая то уборка нормальная так ее сразу за 1 секунду и схватывают...будут сидеть они автора ждать, ага..они еще и с опытом хотят
Ну так и вы схватите, у меня на Кабанчике даже сын студент работу находил, иногда очень денежную.
Покорительная• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
зачем вешаться это не очень практично и долго, и спрыгивать не рекомендую не всегда помогает
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
нет, там уже чтобы выполнить задание нужно чтобы деньги на счету уже были...видимо их кидать начали и они так сделали. хотя это нелогично. человек не пойдет раздавать листовки на морозе за 200 грн если у него в кармане есть хоть немного денег.
Почему не пойдет? Это вы не пойдете, поэтому у вас нет ни денег, ни работы.
Покорительная• 29 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
так а классическая депрессия долго и сложно лечится а у автора денег нет
Покорительная• 29 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
поэтому многие самоубийцы прыгают усилий меньше
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
Все, что вы перечислили надо делать, поднимать попу и делать, это, похоже, не про автора.
Кнопкотык• 29 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
самоубийцы. Не все так просто. Как бы, зависит почему человек лишает себя жизни. И это не так, что прыгающих самоубийц больше, как ни странно, способ самоубийства еще зависит от пола, женщины предпочитают оставаться красивыми и после смерти.
Ну, а вообще-то, тема о другом. о том, что эти усилия лучше приложить в другом направлении
Покорительная• 29 ноября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот где это подработки в интернете полно? нормальной я имею ввиду и не ит
Покорительная• 29 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
смысл у нее депрессия ей за 30 наверное семьи нет друзей скорее всего тоже
Кнопкотык• 29 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
не депрессия. депрессия - это психическое заболевание, у которого есть определенные симптомы. То, что автор описала, это не депрессия, это апатия, хандра.. Депрессия это болезнь, она не связана с отсутствием друзей, работы... Если, конечно, это не реактивная депрессия.
При депрессии автор даже не писала бы ничего, и это было бы намного хуже.
И опять же, ни вы ни я не можем ставить диагнозы, мы не врачи, и при постановке диагноза нужно видеть пациента