ДА да да• 29 ноября 2019

Заварной или в пакетиках?

Какой чай предпочитаете? И почему?
Результат:
вже голосів: 102
78 (76.47%) Заварной
24 (23.53%) В пакетиках
Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2019
Заварной вкуснее

Непогодка• 29 ноября 2019
Заварной, люблю наблюдать за цельными листочками.
Кривая спроса• 29 ноября 2019
В пакетиках пыль какая-то, а не чай . Мне не очень вкусно, но на работе могу и такой пить )
Белоснежко• 29 ноября 2019
В пакетиках мусор, а не чай
котопёс• 29 ноября 2019
Некоторые пакетики холодной водой отлично «завариваются» поэтому люблю видеть что именно я завариваю.
Божья коровка• 29 ноября 2019
В пакетах,но не мусор,а в треугольных для заварника
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 ноября 2019
Когда как.
Про ’в пакетиках мусор’ смешно конечно. Покупайте просто нормальный чай, а не Липтон. Какая разница, в пакетиках он или нет?

Бабушка Бетман• 29 ноября 2019
Люблю заварной, но сейчас Липтон
Нуждаюсь в общении• 29 ноября 2019
Как говорила одна моя добрая знакомая - пыль грузинских дорог)Вот как нельзя лучше подходит к тому,что в пакетиках.
Нуждаюсь в общении• 29 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Когда как.
Ну потому что Вы не видите содержимое пакетика)
Собственно,это меня в аптеке надоумили,когда покупала сборы лечебные.
Робот Вертер• 29 ноября 2019
Заварной конечно.
ИграйМойГормон• 29 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Почему вдруг не вижу? вижу конечно.
MacOS-ница• 29 ноября 2019
Посоветуйте хороший чай в пакетиках. Удобно брать на работу, но я не могу такой пить - отвратительный шлак все что не пробовала (в сравнении с заварным). Чересчур крепкий, горький и невкусный.
А со вкусами цветочно-фруктовыми химичат жутко. Весь Гринфилд для меня, к примеру, просто помои какие-то.
Хочу вкусный.
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Люблю только крупнолистовой на развес
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Почему вдруг не вижу? вижу конечно.
Там стебли накромсают , а не лист
Посудомойка• 29 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
покупайте чай уважаемых в мире производителей, в спец магазинах или гуд вайне, а не мусор из атб,
и в пакетике будет ровно тот сорт и тип что описан, и качество гарантировано
а пакетированость не более чем удобный способ употребления
Шкура Шуры• 29 ноября 2019
Оуууу все прямо только заварной пьют
А на работе?
Тоже заварной?
Терпеть не могу заваривать в чашке, листья эти , фу(((