ПолБатона• 29 ноября 2019

Вскрыли квартиру, и что дальше?

Тошно и мерзко, как будто изнасиловали. Камеры, которые есть на подьезде конечно же не пишут, консьержа нет - дорого всем. А я вышла вчера совершенно не по своему графику. Кто владеет реально инфой- на какой день можно устроить рейд по ломбардам? Где еще искать? Кого спрашивать? Олх перерываю кажый час - пока ничего. Оболонь, будьте очень внимательны. Вынесли в моем же спортивном рюкзаке.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Их выбивают,очень быстро,у нас с бабочкой справится не могли так вырезали,соседи скоты слышали но не один не позвонил не в полицию ни нам,даже здороваться голову не подымали потом
Я всегда на каждый шорох в глазок смотрю:(((

тянитолкайка• 29 ноября 2019
У нас машину вскрыли, ночью, муж работал в этот момент.... Украли ноут, хороший фотоаппарат, личные вещи ребят, с которыми муж работал (не все забрали с собой)... Даже туфли для танцев одного парня.... Тоже первое время просматривала олх.... Заявление в полицию ничего не дало.... Попали ещё на стоимость стекла, которое эти твари разбили..... Если бы отрезали ручки за воровство, как в средневековье, может меньше было бы этого ужаса......
Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2019
У нас недалеко от дома сегодня поймали домушников. При них отмычки и всё сопутствующее + украденные вещи. Среди них есть фотоаппарат. На нём фото..вот ищут девушку..потенциально хозяйку фотоаппарата..

В нашем доме одно время прям волна была (после того, как хостел появился в доме)..прям вот чуть ли не по очереди пообносили квартиры..Обворовали мою тётю, близкую подругу мамы, одинокую женщину и соседей моей тёти..Это страшно(
Марс атакует• 29 ноября 2019
У нас так год назад к бабушке на второй єтаж залезли , окно пластиковое выдавив.Бабушку у нас была дня 4 -гриппом заболела-чтоб не одна была забрали к себе. Все золото мое забрали,которое не успела забрать при переезде, гитару зачем-то разбили. Поставили сигнализацию, так спокойней.
Кудряшка Сью• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Технику, заначку МОЮ, ювелирки мало, но вся сделана на заказ и по поводу, такое не повторить.
Жесть((( Много?
Астановитесь• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Намекните на название, есть слово техно там? Инфа очень важна эта. Там изделия специфические, мало кому придутся по вкусу, пилить там нечего.
Золотосеребро когда то гуглила
Улучшанский-Ухудшанский• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Мама на рьінке случайно увидела ,мою обувь продавали. Сказали,подошел парень, предложил обувь, они и взяли. По описанию никого не узнали.
Никого не нашли.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Читала, мне даже в личку кидали, вдруг мое, увы.
Астановитесь• 29 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
У мужа тоже машину вскрывали но на пару лет раньше вынесли грязную хоккейную форму...

автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Жесть((( Много?
Денег? Нет, но унесли то,что гораздо ценнее -обручалку :(
Кудряшка Сью• 29 ноября 2019
У нас машину во дворе побили сильно какие-то малолетки, продал муж на запчасти...из нее украли большой чемодан с хорошим инструментом.
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Денег нет, носить с собой - так непонятно где беда может случиться, на улице тоже могут ограбить, сумку забыть и т.д. Кофемашину же с собой тоже не будешь носить.
Кофемашина есть, а денег нет?
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Кофемашина есть, а денег нет?
Дома из наличных только моя заначка на подарки, которая должна была сегодня потратиться на ЧП.
Кто крайний?• 29 ноября 2019
Автор, зайдите на Киев оперативный. Не Ваш рюкзак?
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Ну, вот, я и имела в виду, что ничего нельзя дома оставлять из денег, золота... Я также не оставляю паспорт и флешки. Надежнее при себе держать, чем дома
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Нет:(
Секс-Бомба• 29 ноября 2019
Автор, где на Оболони? Я на Озёрной
Ужасно! Посоветовать ничего не могу. Держитесь!
Барбитта• 29 ноября 2019
Это что... я столкнулась со спящим ребёнком на руках с этими тварями на пороге своей квартиры.. Кричала во все горло помогите, бежала за ними, никто не остановил, никто не помог. Соседка была дома в это время. Потом рассовывала, что пылесосила и не слышала ничего. Ага... я ее не осуждаю, но могла и правду сказать: пересрала. Это я могу понять. Так мне копы потом фото этих уродов показывали, я сказала- они. Потом из видели у нас в жк, как подозрительных типов. Но никого, естественно, не нашли. Это чурки, кстати, были. Это случилось в 11 или 12 дня. Я до сих пор, когда подходу к двери, борюсь повторения, хоть и сигнализация теперь стоит (((
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну например условный ноут стоит 2 тыс дол, дороже, чем средняя ювелирка. Условный вылесос стоит 1000 дол. Приставка стоит 1000 дол. Уже нормальная сумма, куда же его с собой носить. Это же стремно, когда у тебя с собой ВСЕ ценное, а ты например в спортзал идешь, просто идеальная добыча.

Бритоножка• 29 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
У моей знакомой золота вынесли немерено,деньги. Справились,еще больше зарабатывают.
Неужели народ до сих пор в золоте сбережения хранит?
Бритоножка• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Ну и что?
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Ну и что?
Для меня это самая ценная вещь из всего украденного, хоть она только 20 часть всего по цене.
Антонина матушка• 29 ноября 2019
Оболонь превращается в очень не благополучный район. Ещё нарколог куча...
Вбигудях• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Хорошо, что дома никого не было. А ´золото ´- дело наживное. Сейчас я сигнализацию включаю даже ночью.
+100
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2019
Автор!!!Как я Вас понимаю . Оболонь , такая же ситуация была весной . А где вы точнее территориально находитесь ? Мы уехали на майские , и приехали в квартире все перерыто, бронедверь, пошли менять замки , а сказали , что лучше замков сейчас и нет. Вы представляете , вскрыли лучшие замки. Все украли тоже в дорожную сумку мою положили. Сейчас заказали сигнализацию и поставили , каждый раз теперь ставим, когда уходим даже в магазин за хлебом.
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2019
Тоже сразу бегали по ломбардам, потому что украли ноутбук , очень узнаваемый. Шерстили Олх, даже ездили на радиорынок, там стооолько этих воров. Просто с сумок при нас на прилавки выпаливают всю технику . Там этой краденной техники просто доверху набит весь ларёк. Поэтому поняли, что искать нет смысла.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Возле метро. А Вы?
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Можно просто накрывать весь рынок, не ошибешься.
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Я же не писала технику с собой носить! Только деньги, золото - то, что поместится в сумочку
Вбигудях• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Автор, эта ситуация очень неприятна. Но...точно не ужасна. Не вкладывайте такой смысл в кольцо. Может, это повод еще раз с мужем повторить обручальные клятвы и купить новые кольца (и неважно, из какого металла они будут сделаны)?