ПолБатона• 29 ноября 2019

Вскрыли квартиру, и что дальше?

Тошно и мерзко, как будто изнасиловали. Камеры, которые есть на подьезде конечно же не пишут, консьержа нет - дорого всем. А я вышла вчера совершенно не по своему графику. Кто владеет реально инфой- на какой день можно устроить рейд по ломбардам? Где еще искать? Кого спрашивать? Олх перерываю кажый час - пока ничего. Оболонь, будьте очень внимательны. Вынесли в моем же спортивном рюкзаке.
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2019
Обидно было очень, я дома боялась сама находиться еще очень долго, пока не поставили сигнализацию, теперь даже когда спим ставим. А полиция сказала , что нужно быть и далее осторожными , потому что у них много случаев, когда воры возвращались в ту же квартиру несколько раз ...

Елена150696• 29 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот поэтому дома ничего не храню - ни денег, ни золота. Все свое ношу с собой
с собой носить тоже не безопасно. Увидят, по голове дадут и досвидули
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Возле метро. А Вы?
Тоже. Мы на улице Архипенко .
Астановитесь• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Можно просто накрывать весь рынок, не ошибешься.
Я когда по ломбардам ходила,набрела в полуподвальном помещении на один там прямо на полу техника насыпью лежит на сортировку,Зашла туда а там насколько прямо амбалов,походу и оружие было,короче бежала дальше чем видела,больше не искала,ну его
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляВбигудях
Автор, эта ситуация очень неприятна. Но...точно не ужасна. Не вкладывайте такой смысл в кольцо. Может, это повод еще раз с мужем повторить обручальные клятвы и купить новые кольца (и неважно, из какого металла они будут сделаны)?
Или развестись :))))))
Елена150696• 29 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
У меня с момента кражи 3 года прошло, следачка ни разу не вызвала и не позвонила, а милиция даже отпечатки не снимала, типа все равно не найдёте, всегда вспоминаю с большой обидой, что их...
капец.. судя такой логике можно всем квартиры обворовывать, все равно не найдут и искать не будут
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Тоже. Мы на улице Архипенко .
Хммм, а камер тоже не было? никаких ни фото, ничего?
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Кстати задумалась купить оружие себе.
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2019
Говорили, что многие просто сдают технику на этот рынок, но там такие объёмы этого рынка , что его просто нереально найти, плюс все сразу разбирается на зап части. Честно, совет , смиритесь.. мы тоже неделю были в ярости ,но потом попустило .

Астановитесь• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Кстати задумалась купить оружие себе.
У нас взломали сейф и забрали пистолет(и документы на него
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Нет , камер нет , да и замки были очень чисто открыты .. думаю это были профессионалы.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляЕлена150696
К сожалению, так оно и есть :( Судя по тому, что полиция приехала часа через 2, учитывая, что у нас РОВД чуть ли не за домом, а потом как «искали» пальцы - ну такое.... Если бы вор своего сдал за % - приятнее и легче было бы взаимодействовать.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
ДАШОЖТАКОЕ!!!
Мульйонерша• 29 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
У нас у друзей в нашем же парадном вскрыли квартиру. Забрали технику, деньги и даже туалетные воды.
На следующий день приходили опять. Бабушка с первого этажа их видела.
Тоже Оболонь.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляМульйонерша
Тоже Оболонь.
Вот поэтому и раздумыаю купит себе или терен, или травмат. Полиция тоже сказала, что так часто происходит.
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2019
Ответ дляЕлена150696
Как увидят? Никто же не ’светит’ этим.
Ну, впрочем, это личный выбор каждого.
Пез Году Неделя• 29 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я же не писала технику с собой носить! Только деньги, золото - то, что поместится в сумочку
А где гарантия, что по голове не надают и все заберут по дороге?
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А Вы ходите по темным безлюдным закоулкам?
Пез Году Неделя• 29 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я хожу во время, когда уже темно, сейчас вообще темнее рано, что стоит сорвать с меня сумку и убежать? Или вы догонять будете? уже писали выше, что соседи слышали, и говорили, что пылесос работал. Или вы думаете все начнут догонять?

автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Как увидят? Никто же не ’светит’ этим.
Ну, впрочем, это личный выбор каждого.
Ну а как воруют содержимое сумок в кафе том же, никто и оглянуться не успевает. Да, могут не знать, что у Вас там, но пошарить могут запросто.
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
У Вас смешалось все в кучу: и сумка, и домушники....
Я сумку очень крепко всегда держу, потому что знаю, ЧТО я держу.
В шоколаде• 29 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Как же это мерзко осознавать, что какая-то тварюка лазила в твоём доме, вещах, да реально в твоей жизни. Автор, сочувствую.
В полицию сообщили?
Не смешите. Я в полицию отнесла видео, фото вора - на массиве он часто бывает. Тишинааааааааа
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Да, это какой растяпой нужно быть, чтобы так оставлять сумку?
Пез Году Неделя• 29 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Про крепко держу, не смешите, захотят с рукой оторвут и будете долго плакать) Это не у меня смешалась, это рекомендации выше, выходить из дому со всеми деньгами и золотом...
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Посмотрите видео таких краж, люди этим всю жизнь зарабатывают, долго ли умеючи.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляВ шоколаде
А сами не пробовали «поговорить»?
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Не слышала ни одного случая, чтобы оторвали сумку с рукой. Делайте, что хотите, только потом не плачьтесь, что и замки, и двери, и соседи....
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Видела и в кафе, и в магазинах. И недоумеваю с людей.
В шоколаде• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
А сами не пробовали «поговорить»?
Я? Нет, конечно. Мужа нет, я с ребенком.
Да и как-то налоги типа плану на новую полицию (((
Тупо это всё как-то
Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Читала, мне даже в личку кидали, вдруг мое, увы.
когда вашу тему увидела, тоже сразу подумала..а вдруг это ваши вещи...

Автор, искренне разделяю ваше состояние. Помню состояние тёти и маминой подруги..Это было ужасно. Увы, ни одной украденной вещи у них найти не удалось(( Да и вообще, как-то дела замялись..никто особо даже расследованием не занимался..Висяки.
Я желаю, чтоб ваши вещи нашли. Чтоб тех, кто обокрал вас были пойманы и понесли наказание.