ПолБатона• 29 ноября 2019

Вскрыли квартиру, и что дальше?

Тошно и мерзко, как будто изнасиловали. Камеры, которые есть на подьезде конечно же не пишут, консьержа нет - дорого всем. А я вышла вчера совершенно не по своему графику. Кто владеет реально инфой- на какой день можно устроить рейд по ломбардам? Где еще искать? Кого спрашивать? Олх перерываю кажый час - пока ничего. Оболонь, будьте очень внимательны. Вынесли в моем же спортивном рюкзаке.
Пез Году Неделя• 29 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Не слышала ни одного случая, чтобы оторвали сумку с рукой. Делайте, что хотите, только потом не плачьтесь, что и замки, и двери, и соседи....
Идите спите и не каркайте...и вам того же....про оторванную руку это образно....и слава Богу что этого вы не слышали, бывало, что и за 100 грн убивали и даже ни за что...просто так, хорошо, что вас эти реалии не коснулись

Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2019
Автор,сочувствую(((это мой большой страх((
В нас 2 года назад на Приозёрной была ситуация:5 утра,мы выходим,нам ехать на жд вокзал,собрались на выходные во Львов,я беременная,выходим,закрываем общую с соседкой дверь и видим,что ручка висит,замок взломан,сердцевину выломали во внутрь (в коридор) и попасть не смогли.
В тамбуре ничего не хранили.Миллион мыслей в голове:куда ломились?а вдруг потом к нам в квартиру хотели взобраться,пока мы спали?а что будет за эти дни,пока мы уедем во Львов?Вдруг вернуться?Дверь общую теперь же закрыть невозможно.Им классно-минус дверь.
И самое главное в этой истории!У нас висит 2 камеры!С нашей квартиры выведены!И именно в эту ночь у нас была какая-то ерунда с флешкой и видел не записалось((
Но ребята осознанно полезли взламывать дверь перед камерами!Они же светятся,их не заметить просто нереально!И от этого мурашки по коже!
И сейчас я каждый раз бегу с ребенком на руках смотреть камеры,как только слышу малейший шорох(Очень боюсь,что какие-то твари полезу,когда я с ребёнком дома(((
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А чего это Вы указываете что мне делать? По сути ответить больше нечего, решили рот заткнуть?
В шоколаде• 29 ноября 2019
плаЧу
Бывает и такое• 30 ноября 2019
Ответ дляЕлена150696
капец.. судя такой логике можно всем квартиры обворовывать, все равно не найдут и искать не будут
Вы, извините,как с Луны. Менты и домушники - одна банда . Кто их искать будет?
Все будет, но потом• 30 ноября 2019
А у меня вынесли все что не отследить по ломбардам.... Новый замок, сигнализация и генеральная уборка
Марфушечка душечка• 30 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вас спасет только сигнализация . Спросите у соседей кого еще обокрали . У нас летом в подьезде сразу три квартиры обнесли в голосеевском районе
Не спасет. У мужа обнесли магазин. Охрана была на месте через 3!!! Минуты. Уже никого не было.
Дежурный по кухне• 30 ноября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, где на Оболони? Я на Озёрной
Ужасно! Посоветовать ничего не могу. Держитесь!
И я на Озерной в 30ке