ПолБатона• 29 ноября 2019

Все достало...

Кредитки, ремонт 2 года в квартирах для аренды, работа на которой тупею... С работой просто не везет катастрофически, есть отличное знание языка, работаю больше 10 лет (сейчас вернулась на струю работу по другому направлению, до этого работала в известных компаниях, но по ряду причин уходила). Уже хочу и могу быть начальником, но последние собеседования сплошной мрак... Денег на отпуск если об отдыхе и обдумывании сейчас по вышеперечисленным причинам нет. Дайте дельный совет, как себя взять в руки и не впасть в депрессию (плавали, знаем, не хочу этот кошмар опять). Гадости и фразы типа «больше зарабатывать», «чего ноешь - напротив под забором бомж здыхает, а у тебя все есть, с жиру бесишься» и тд пропускаю сразу, если хочется выплеснуть едкий сарказм и негатив - проходите, пожалуйста, мимо. Может кто-то был в подобной ситуации, очень жду советов. Всем добра!
ВсеПроВсехЗнаю• 29 ноября 2019
у вас есть 2 квартиры для аренды
у меня ни одной
вот у меня депрессия
знаю англ на уровне МСФО

Птица секретарь• 29 ноября 2019
Так и не поняла, а на что жалуетесь? У вас все прекрасно.))
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
у вас есть 2 квартиры для аренды
у меня ни одной
вот у меня депрессия
знаю англ на уровне МСФО
Я думаю Вы не знаете что такое депрессия, поверьте, это страшно. И дай Бог что б не узнали никогда.
Мусик Пусик• 29 ноября 2019
Займитесь хобби. Или пойдите на курсы, видать вы просто в бытовухи застряли, нужно разредится.
Птица секретарь• 29 ноября 2019
Я бы с удовольствием побывала в вашей ситуации и порадовалась всему тому, что у вас есть.
Я тут с краю постою• 29 ноября 2019
Я была месяц назад в таком отчаянии,что нужны деньги,а работать мне просто уже не хотелось,вернее - копить деньги уже не хотелось,а просто жить и кайфовать, потом взяла себя в руки и цель вижу и иду к ней. Все хорошо будет и есть.
Птица секретарь• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Вы серьезно? Депрессия успешно лечится психиатрами.А причин для нее у вас в принципе нет.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Увы нету хобби(( ко всему diy руки и душа не стоит и не лежит( хочу в спортзал, но пока не дотащу ремонт средств нету(
Море Счастья• 29 ноября 2019
вы жируете

Пластилин_Колец• 29 ноября 2019
кем работаете?
дайте себе обещание - закончить ремонты и искать другую работу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
А сколько у вас квартир? Почему не слелаете сначала в одной,потом в остальных?
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Да, вполне. Лечится таблетками и беседами, да. Но это все только приглушает внешние признаки. Насчет причин - у каждого они свои увы(( для меня отсутствие карьеры и самореализации повод. Для кого-то нет. Насчет ремонта и кредиток не повод, это временно, но угнетает.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Две. В одной там больше косметика была после прошлых квартирантов, но вылезли моменты с водой, стеклением балкона и тд. Во втрой кап ремонт.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
кем работаете?
В В2В, маркетинг
я Кукарача• 29 ноября 2019
нет слов... депрессия... продайте одну квартиру и сделайте ремонт на эти деньги во второй...а вообще да согласна с вышесказанным- жируете
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
вы жируете
Птица секретарь• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Нет причин для депрессии.Есть обстоятельства,которые на данном этапе не складываются так,как вы хотите. У вас слишком большие от себя ожидания.Да и от жизни в целом.Если не научитесь благодарить, больно бьют по голове,небесная канцелярия. Проверено. Тогда на первый план выйдут истинные ценности, а это не квартиры и даже не самореализация.
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Почему я должна продавать, если для меня это в будущем источник дохода и жилье для двоих детей? И вы попробуйте впрягитесь в такое, а потом говорите о жировании..
Кофр для ноги• 29 ноября 2019
чисто поржать

автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо! Соглашусь, наверное слишком многого хочу, но хочу не лежа на диване. Я благодарю Бога за все. Просто почему кому-то везет с карьерой, а кому-то нет? Это при равных условиях и стремлении?
Птица секретарь• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Мама дарагая как же далеко вы убежали в своих планах и мечтах.А хде день сегодняшний? Как вы проводите время со своими детьми сегодня? Что хорошего у вас было 29.11 в пятницу?
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
чисто поржать
Хорошо, что Вас улыбнуло
Братья Капли• 29 ноября 2019
расставить приоритеты
сначала здоровая психика
отдых
постановка нвых целей и план
а дальше все остальное
Братья Капли• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
ну так если вы знаете, то принимайте теже меры, что и в прошлый раз
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Эхх... да ничего, Вы правы((( и это пипец...
Птица секретарь• 29 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Не сравнивайте,это вообще тупик. На моем фоне вы счастливчик,вы думаете меня это задевает? Нифига. В этом нет смысла.
Братья Капли• 29 ноября 2019
Ответ дляПтица секретарь
вы не в курсе, что депрессия это изменение химии мозга, а не реакция на внешние причины
автор ПолБатона • 29 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
Пить таблетки?)) и сидеть как радио перед психиатром?)) мне в прошлый паз помогло только осознание, что я так не хочу сидеть в депрессии до старости. Но мои проблемы это осознание не решило. Оно только подтолкнуло меня выйти из того состояния.
Вареный лук• 29 ноября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Не психиатрами... не путайте!
Птица секретарь• 29 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
Она лечится психиатрами,они назначают медикаментозное лечение.