ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 ноября 2019
Почему вы сейчас не спите?
Как все норм люди
Не против• 30 ноября 2019
А я думаю про сабаку которую сбили, и наверное полиция выбросит её в ближайшем карьере
Не против• 30 ноября 2019
А ещё мой сын оболтус, отправили его учиться а он по клубам, хотя уже познакомился с давольно интересными людьми
Не против• 30 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Мне нужно готовить жаркое.
Так оно ведь вкусно только свежеприготовленое
ЖенаАйтишнеГа• 30 ноября 2019
Завтра мои возвращаются от свекров. Наслаждаюсь одиночеством, аж спать жалко
В шоколаде• 30 ноября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ЧП закончилась, нервное перевозбуждение
так ЧП до 2декабря
Обнемашечка• 30 ноября 2019
Думаю о своей ущербности, пройдусь по всем недостатков. Вспомню как рожала 5 лет назад и усну, но это не точно
Смайлик• 30 ноября 2019
Ответ дляНе против
Так мы сейчас и поедим. Потом спать.
тянитолкайка• 30 ноября 2019
По поводу почему бы не поспать, знакомая нашла котёнка, замерзал, как раз первые заморозки были, забрали домой, отогрели, а он начал пеной исходить, потом бросаться, не знаю почему, но оставили его спать, утром умер, сейчас бешенство лечат, она и ребёнок.
Ворую вкусняшки• 30 ноября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Самый лучший повод не спать)
Вам бы в клуб на дискотеку))
А я работаю.
Вам бы в клуб на дискотеку))
А я работаю.
Не против• 30 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Так мы сейчас и поедим. Потом спать.
Приятного аппетита))))
В шоколаде• 30 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
нодо ж было в ветку его сначало
тянитолкайка• 30 ноября 2019
Ответ дляВ шоколаде
нодо ж было в ветку его сначало
Вечером в воскресенье, кто думал
ЖенаАйтишнеГа• 30 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Самый лучший повод не спать)
Вам бы в клуб на дискотеку))
А я работаю.
Вам бы в клуб на дискотеку))
А я работаю.
Ой не, я интроверт. Мне б еще денечек помолчать, ото счастье))
Просто красавица• 30 ноября 2019
Завтра выходной ,обожаю не спать ночью -я сова..но шкала заставляет вставать рано ,поэтому в пятницу и субботу я кайфую
А_Шо_Такое• 30 ноября 2019
Т.е. нормальность людей вы определяете по времени суток, когда они спят или не спят?
Герцогиня• 30 ноября 2019
Вернулись с мужем из кинотеатра, смотрели «Цена правды». Залезла сюда отвлечься, поменять мысли. Очень тяжёлый фильм для меня
В шоколаде• 30 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Вечером в воскресенье, кто думал
Ветки есть круглосуточные, а вообще ужасно, дорого лечения людей?