Дон Пэдро• 12 ноября 2013
на клумбе отправила товар без денег
Я наверное нарываюсь, и таки наверное нарвусь или уже нарвалась, сегодня выслала вещь как и обещала, но без денег, а деньги мне не заплатили как обещали, ну что ж меня так тянет отправить
Дон Пэдро
• 12 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А собственно в чем суть вашей темы?Вы хотите об этом поговорить?
Да на кидстафе не так боязно это делать, а вот сегодня задумалась на клумбе зачем я так сделала
Котенок аки рысь• 12 ноября 2013
Лохонулись Вы))) Вы еще и так званому покупателю номер ТТн отправили наверное????
Дон Пэдро
• 12 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Это где такие продавцы щедрые? Скажите,я тоже побегу покупать
нет не покажусь, не за что, а то налетят
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
НП смс присылает(
Дон Пэдро
• 12 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Да отправляю и пишу быстро
Розавенная• 12 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Это на Кидстафе не боязно?! Вы наверное на сайт раз в год заходите и тем не читаете?
Котенок аки рысь• 12 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Да отправляю и пишу быстро
Вообщем не получите Вы теперь ни денег ни товара... Сумма хоть небольшая??? Будет Вам теперь наука
nadegda0244• 12 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-250734
Не этой красавице,случайно?
Котенок аки рысь• 12 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так ещеможно отозвать посылку, чего переживаете
Обычно идет один день, это если завтра с самого утра пойти на НП
Дон Пэдро
• 12 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
да я тут живу
вообще дома не чего не делаю, тут сижу
Дон Пэдро
• 12 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
укрпочтой
Дон Пэдро
• 12 ноября 2013
Ответ дляnadegda0244
Не этой красавице,случайно?
нет не она
Котенок аки рысь• 12 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
да я тут живу
вообще дома не чего не делаю, тут сижу
Сходите на укрпочту завтра и скажите, что ошибочно не туда отправили посылку и хотите вернуть ее назад, доставку оплатите сами... Напишите заявление и я думаю вернут
Розавенная• 12 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
да я тут живу
вообще дома не чего не делаю, тут сижу
Дорогая моя, да тут же раз в два дня пишут о мошенничестве! Ну вот как вы так слепо людям верите? Хорошо если порядочный покупатель...
Котенок аки рысь• 12 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Не знаю может для кого-то и маленькая сумма, но для меня (мама в декрете) е очень...поэтому пробуйте вернуть.
Котенок аки рысь• 12 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
дай Бог Вам честного покупателя.
думаю не тот случай
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2013
Если укр. почтой то ее мне кажется легче отозвать. Идет долго, если денег так и не вышлют, ищите в интернете какое отделение, звоните туда и объясняете ситуацию.
Да, я блондинка!• 12 ноября 2013
утром топайте не новую-говорите,что надо срочно вернуто товар!!! они звонят и запрещают при вас выдачу!!! у меня такое было!!напишите заявление и все будет ок!!!
Котенок аки рысь• 12 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
зачем звонить? надо идти на свое и писать заявление... с какой кстати по телефонному звонку кто-то будет возвращать посылку?
Дон Пэдро
• 12 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
верю еще, но все же понимаю буду и дальше так делать, до первого облома
если он уже не настал
если обманут я не буду тут жаловаться, напишу в отзывах обманщику и будет мне уроком
если он уже не настал
Котенок аки рысь• 12 ноября 2013
Ответ дляLeila_1
Идите ктром на НП, перенаправьте посылку на саму себя, только прямо утричком, пока вашу посылочку не получал покупатель
укрпочта