Отмотала своё• 30 ноября 2019

Кто ни разу не был заграницей,сейчас реальная возможность улететь на шару

Делаете загранпаспорта за неделю, собираете вещи и сидите на сумках.Обзваниваете горящие туры и вылетаете в этот же день или на следующий. Кипр 5500 грн 4 звезды, Египет цены шара...Подруга улетела в Кипр так, говорит все супер.
Мастер Пис• 30 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А сколько надо?Летим в декабре в Вену.Билет туда и назад на самолете 6 тыс.грн.Отель 15000 грн на 3 ночи без еды +еда (незнаю сколько)+экскурсии и входные билеты,купить что то на ярмарке.Тысяч 30 надо..И это только на 3 ночи.За неделю молчу.
Дорого. Мы летали в Вену, два билета туда около 80 евро, обратно даже дешевле, отель 50 евро за сутки.

Губки-уточкой• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Тенерифе хорошо летом)
Причем не просто летом, а именно конец июля-август. Были в конце июня на Тенерифе, объездили весь остров, океан ледяной, ветрено через день, иногда было даже холодно загорать;)
Губки-уточкой• 30 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Я спрашивала про Тенерифе летом , какая температура океана?
В конце июня океан был +18-20. Огромные волны. Только на пляже с волнорезами из камней и белым песком вода немного прогревалась. В северной части постоянно штормило
Колупалочка• 30 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
я не океанский термометр. пишут, что нормтельно. мне бы оттуда на кабо верде, там вообще очень нормательно
Библиотекарь• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Причём тут это, элементарно ответить купались комфортно или нет
Голубая устрица• 30 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я еду в Австрию, за 2800))
Евро?
В день? Что за цена?
Колупалочка• 30 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
я не была на Тенерифе летом, я читала про Гран Канарию, это рядышком, да и то это и не окончательная остановка для нас по интересующему меня маршруту
Кили и Манджаро• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
кому должен? вам? в Египте никогда не была, может на пенсии разок поеду. может.
)) я тоже так думала...
только на пенсии вам тех рыб не захочется, а для любителей фауны это нереальное удовольствие, у меня был шок от рифа и коралов и рыб, это стоит увидеть, понятно, сто кто был в Австралии или других экзотических странах, видели риф и рыб, а кто не был, в Египте это доступно по деньгам
Голубая устрица• 30 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
дорого вы летите. Через Польшу было бы в несколько раз дешевле.
Я купила билеты через Польшу первый раз
Да, действительно дешево.
Но стыкувки в 1-2 дня это просто нечто.
Вместо отпуска в неделю у нас будет всего три дня в нашем конечном пункте назначения. И куча пересадок, перелетов.
Молчу уже что и в Польше и переночевать, и поесть....
А если у меня чсего 3-4 дня на поездку? В топку тогда Польшу....

Колупалочка• 30 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
)) я тоже так думала...
я пока хочу в кабо верде. еще Англию, Израиль. Америку
Голубая устрица• 30 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
Я бросила работу, чтоб летать в любой момент. Так надоели эти оковы, реально человеком себя чувствуешь.
Я тоже так попыталась
Возник нюанс - деньги!
Колупалочка• 30 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я купила билеты через Польшу первый раз
Да, действительно дешево.
Но стыкувки в 1-2 дня это просто нечто.
мы летели в Норвегию через Польшу, отлично съездили, мне Гданьск понравился, музеи на корабле, дешевое современное жилье в хорошем доме
Голубая устрица• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Я думала будет интересная тема про распродажу авиа билетов в черную пятницу. Я словила. В Германию 9.99 а потом в Португалию 13.99. Летом в Португалию не хочу, океан прохладный. А вот посмотреть зимой самое оно.
Расскажите про потругалию?
Чем и когда? И на сколько?? Плиз
Бойцовская• 30 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Стесняюсь спросить, это, что за отель такой 15000 3 ночи без еды?
Голубая устрица• 30 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
3700 грн стоила. Я в июне бронировала.
Сейчас слежу за ценами. Они по немногу растут.
Ну как по менногу, цена уже почти в 2 раза выросла.
Где вы бронировали?
Я не такая• 30 ноября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Австрия одна из самых дорогих в Европе
Это так, но у девушки все равно как-то дорого.
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Не, я таки удивляюсь
15 тыс 3 ночи в вене

Я вот купила 5 ночей на тенерифе на весенние каникулы - 300 евро перелет на двоих из киева
Проживание 200 дол за 5 суток- квартира полноценная в центре пуэрто де ла круз (я не пляжник))
давно покупали билеты и какой ак?
Кастрюлька• 30 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Можно и за миллион поехать. Ваши цены - ваш выбор.
Авиа, за 1-2 месяца стоят 20-30 долл, на двоих туда-обратно 80-120 долл, это в два раза дешевле чем ваши билеты.
Отель за 200 опять таки ваш выбор. Есть полно отелей за 50-80 долл.
Голубая устрица• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
6-го вылет из Киева в Дюссельдорф, 8-го из Дюсселя в Фару, 12-го из Фару в Дюссель, 13-го из Дюсселя в Киев. К сожалению, Flixbus ездит как-то очень витиевато и долго в Лиссабон. Но можно добраться поездом. Хотим Лиссабон еще посмотреть.

Были распродажи билетов на Volotea, там было много билетов по 5 евро
И вот 13.99 это цена Киев-Дюссельдорф-Фару-Дюссельдорф -Киев?
Я не верю потому что в жизни не видела таких дешевых перелетов. Это что по 3-4 евро перелет?

Кили и Манджаро• 30 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Барселона на 3-х выходит 40-60 тыс
На неделю? можно подробней?
Я не на долго• 30 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
До переезда заграницу мы часто путешествовали и из Киева, на электричках ни разу не ездили, как собственно и в Польшу не летали
И разве я писала о каком-то варианте, где можно потеряться?
Я в Киев летаю Лаудой за 23 евро
И конов лечу назад, всегда с соседнего гейта летит Лауда же в Вену
вы можете название авиакомпании на немецком написать? Я тут у нас только Eurowings, Ryanair и Wizzair знаю
Я не на долго• 30 ноября 2019
Уже не надо, погуглила
Голубая устрица• 30 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Киев вена 19 е
Вена лисаб 31 е
Порто мадрид 13 е
Мадрид киев 41 е
Извините, может писали уже...
Ночевать в Вене и Мадриде нужно?
Если да - это еще ж +50 евро минимум к Билету на жилье в Вене. И покушать еще...
Тогда получается перелет киев-вена-лисабон в районе 100 евро.
Столько же стоит и прямой Киев -Лисабон у визэйра.
Я для себя хочу понять к чему эти пересадки? Я б прямой брала...
Герцогиня• 30 ноября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Колега на Кипре, холодно, сыро сейчас, в курточке
А как там должно быть поздней осенью?
Бауди на ауди• 30 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Что ж там такого смотреть в Берлине?
Я не увидела(
Но ещё часто буду в нем - хорошие Пересадки))
Мы в Потсдам ездили, в технич.музей(на день зависли, хорошая экспозиция ), и по местам второй мировой( музей союзников, музей террора)+музей авиации в Гатове +
осталось Египет, музей разведки, музей Штази, замок Шарлотенбург, зоопарк , еще эксаозийия по ІТ и т.д. это так не считая муз.фестивалей, концертов, купола Бундестага
Кили и Манджаро• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
да понятно, ну это разные вещи, я тоже мечтаю про Америку и Мексику)))
13чудоСВЕТА• 30 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Скажите, пожалуйста, а где нужно искать, чтоб выкупать такие интересные предложения?
Авиа?
Скайсканер.
Плюс подписана на многие авиакомпании, группы путешественников
Все время мониторю эту тему
Голубая устрица• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Я была во всех польских городах уже, в некоторых уже и по несколтку раз. В Вене 5 раз, туда часто дешево есть белеты
Я не хочу уже по куче дней сидеть в этой Польше хочу новых направлений по-дешевке
13чудоСВЕТА• 30 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Где вы бронировали?
Airbnb
Колупалочка• 30 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
я написала Киев-Дюссель 9.99, Киев-Фару 13.99