Отмотала своё• 30 ноября 2019
Кто ни разу не был заграницей,сейчас реальная возможность улететь на шару
Делаете загранпаспорта за неделю, собираете вещи и сидите на сумках.Обзваниваете горящие туры и вылетаете в этот же день или на следующий. Кипр 5500 грн 4 звезды, Египет цены шара...Подруга улетела в Кипр так, говорит все супер.
Голубая устрица• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
я написала Киев-Дюссель 9.99, Киев-Фару 13.99

Классно на самом деле
Португалия мечта. Я б полетела за такую цену.
А назад сколько?
А жилье в Дюссельдорфе? Там ночевать же надо я так понимаю...
Кили и Манджаро• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
А Киев -Фару какой авиакомпанией?
Да Щас же• 30 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
ну тому кто мечтал и ни разу не был заграницей, то за 5500 можно и поехать,пусть даже и холодное море. А что делают сейчас в Европе? И ведь едут же! За 40-80 тыс грн
Точно, мы тоже только из Греции вернулись, но рассматривали и Кипр. Тепленько, приятно, так расслабились и отдохнули.
Неугомонная• 30 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
В Египте сейчас отлично
В прошлом году была в конце декабря в jaz belveder, очень понравилось, было конечно не бюджетно, но оно того стоило)
В сентябре конечно там лучше, но зимой кайф попасть в тепло
как в разных отелях были-))) мы были в январе, из всего мне понравилась только территория и аниматоры, сын не вылазил из воллейбола. На этом все. Ни рифа, ни еды нормальной, скука, ветренно было, купаться нельзя, рыбок там нет
Кили и Манджаро• 30 ноября 2019
Ответ дляДа Щас же
расскажите, где вы были
Кили и Манджаро• 30 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
дорого вы летите. Через Польшу было бы в несколько раз дешевле.
зачем через Польшу, если Виз и Райн летают в Вену?
Экспертиза• 30 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
В Египте сейчас отлично
сомнительно. пару лет назад были в январе и не искупались ни разу...вода лед была.хотя в 2003-2005 купались зимой.климат поменялся очень
Джинцы на Флиси• 30 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Автобусом?А жить где будете?На сколько дней?
Автобусом,на 4 дня, цена акционная.
Джинцы на Флиси• 30 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
автобусом)
Автобусом,без ночных переездов.Я в автобусе люблю ездить , нет проблем со спиной, суставами и венами, слава Богу
Джинцы на Флиси• 30 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Жить в отелях, завтраки включены
Колупалочка• 30 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица

Классно на самом деле
А назад сколько?
назад тоже 13.99 из Фару в Дюссель, из Германии пока не купила билеты, пока 40 евро. У меня подруга в Германии. Мы и так к ней в гости ездим и проездом. Снимали как-то квартиру в Дюсселе, получилось 35 евро в сутки, недорого.
Колупалочка• 30 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
А Киев -Фару какой авиакомпанией?
дюссель - фару, раян
Форс мажор• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Сомнительное удовольствие Португалия зимой. Ветра, влажность. В Фару и окрестностях делать особо нечего, курортные городки. До Лиссабона почти 300 км. Разве что машину взять на прокат, и по дороге еще куда-то заехать, вариант.
]Mrs.Сексуальность[• 30 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На Кипре не очень интересно, мягко говоря. Делать нечего. Посчитайте, сколько ещё с собой нужно взять, чтобы развлечь себя там и прокормить
Вот согласна, там летом делать нечего а зимой и подавно.
Египет другое дело. Но сейчас начинается как бы не сезон. Холодно и темнеет рано.
Колупалочка• 30 ноября 2019
Ответ дляФорс мажор
я писала, на поезде в Лиссабон поедем. Летом у нас другие планы. Отличная цена, чтобы посмотреть Португалию.
]Mrs.Сексуальность[• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Я думала будет интересная тема про распродажу авиа билетов в черную пятницу. Я словила. В Германию 9.99 а потом в Португалию 13.99. Летом в Португалию не хочу, океан прохладный. А вот посмотреть зимой самое оно.
В Португалию говорят надо в октябре ехать, но я не хочу проверять, были в конце августа в фару вода было не прохладная а ледяная
к.Буланова• 30 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А сколько надо?Летим в декабре в Вену.Билет туда и назад на самолете 6 тыс.грн.Отель 15000 грн на 3 ночи без еды +еда (незнаю сколько)+экскурсии и входные билеты,купить что то на ярмарке.Тысяч 30 надо..И это только на 3 ночи.За неделю молчу.
Ого ((( в декабре билеты на Визэир были по 300 грн Варшава-Вена.
к.Буланова• 30 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А в Польшу чем добираться?У нас на все про все 3 дня.
Киев Варшава прибывает в 7:00. Вылет с Варшавы на Вену в 12:30.
Кили и Манджаро• 30 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
дюссель - фару, раян
не подскажете, как вы ищете эти стыковки? откуда вы знали, что именно с Дюселя Фару дешевый? или вам расслыка пришла готовая? смотрю Дюсель-Фару на август, не дешево...
к.Буланова• 30 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
тот кто летал, тот может летать и из польши и электирчками разными добираться из города в город и знает как сэкономить...А тот,кто ни разу не летал и в аэропорту даже не был - такой вариант не подходит,человек в панике потеряется в трех соснах
Ой у всех был первый раз
и страх найти свои ворота и самолет
Гигиенишвили• 30 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Извините, может писали уже...
Ночевать в Вене и Мадриде нужно?
Если да - это еще ж +50 евро минимум к Билету на жилье в Вене. И покушать еще...
Тогда получается перелет киев-вена-лисабон в районе 100 евро.
Столько же стоит и прямой Киев -Лисабон у визэйра.
Я для себя хочу понять к чему эти пересадки? Я б прямой брала...
Ночевать в Вене и Мадриде нужно?
Киев вена лисаб у меня 50 е
Визэир смотрела - 3400 грн самое малое на одного да и прилетает ночью.
Сняла комнату в вене за 21 дол на двоих
В Мадриде за 33, целый день там проведём.
Ну а питание везде нужно))
Летайте прямо, я тоже люблю прямо)) но здесь 100 евро экономии
Сняла комнату в вене за 21 дол на двоих
Ну а питание везде нужно))
Кили и Манджаро• 30 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Гигиенишвили• 30 ноября 2019
Да и не хочу в лиссабон сидеть, или ездить лиссабон - порто-лиссабон
Хочу улетать из порто
А_я_ЛОЖУ!• 30 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
a этого я не знала). Мы несколько лет в Польше живём
KROX@• 30 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
В Египте сейчас отлично
плюются все, что там летом делать нечего, а я не понимаю осенью-зимой, темнее очень рано, если с детьми, то им скучно, знакомые вернулись неделю назад, старший в номере половину отдыха просидел, младший за ним повторяет, после обеда развлечь их нечем.
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Не, я таки удивляюсь
15 тыс 3 ночи в вене
Я вот купила 5 ночей на тенерифе на весенние каникулы - 300 евро перелет на двоих из киева
Проживание 200 дол за 5 суток- квартира полноценная в центре пуэрто де ла круз (я не пляжник))
15 тыс 3 ночи в вене
Посоветуйте где покупали? :) Мечтаю в Испании побывать
Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Хургада 6507 грн олинклюзив
Да, дешевле чем у нас на Азовское съездить. Не понимаю тех, кто из кожи вон лезет чтоб поехать у нас куда-то под Одессу комаров покормить и поголодать.
Колупалочка• 30 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
смотрела всю кибер неделю. Толковых скидок не было. Выбрала себе приблизительные направления. Каждую ночь ставила будильник на два-три часа ночи. Смотрела новые предложения. В пятницу ночью достала телефон из под подушки. Одним глазом смотрю, снова ничего интересного. Думаю, посмотрю то, что раньше интересовало. И вот она красная цена. Приползла на кухню, почему-то вошла в акк под старой мэилрушной почтой. Теперь билеты на двух акках. Оплата не проходила, карта новая, лимит 2 евро в день. Открылся второй глаз. Как-то так и покупала)
Живу на Кипре. Сейчас днём 23, вечером 18, вода 18, точно теплее, чем в Украине. Мы уже не купаемся, но потому что привыкли к 40 градусам, а так народ плавает, не знаю, про какие курточки речь))) Но Кипр - это не только про море, если брать в прокат машину, то тут горы, каньоны, водопады. Да и для тех, кто нигде не был, любая новая страна должна быть интересной
Голубая устрица• 30 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Киев вена лисаб у меня 50 е
Сняла комнату в вене за 21 дол на двоих
Ну а питание везде нужно))
Сняла комнату в вене за 21 дол на двоих
Ну а питание везде нужно))
Я просто за 2200 видела
А как комнату нашли? Не эйрбинби?
Делитесь
будет полезно.
Эйрбинби еще услуги и уборку берет. Плюс дорога из аэропора и назад и еда.
Плюс риски связанные с задержкой/отменой.
Плюс только что в Вене побываете, если не были ни разу. По цене выгоды нет в таком перелете.
А как комнату нашли? Не эйрбинби?
Делитесь
будет полезно. Эйрбинби еще услуги и уборку берет. Плюс дорога из аэропора и назад и еда.