На морозе• 30 ноября 2019
Вы знаете людей, которые медитируют? От них правда свет исходит?
У меня не получается медитация.. Точнее пару раз прерывала себя на средине, потому что боялась с ума сойти))))
Интересно, как себя чувствуешь рядом с медитирующими? Возле них правда приятно находиться?
Бойцовская• 30 ноября 2019
Я знаю таких людей
Среди них и ясновидящие есть. Увы, они далеко от меня.
Боевая• 30 ноября 2019
Если это действительно спокойный здравомыслящий человек, который давно медитирует и знает зачем - то с ними светло и приятно. Такие люди не пропагандируют ничего, не осуждают. Живут для себя свою жизнь и светят другим теплым светом.
Я лично медитирую уже лет 5. Была 2 раза на Випассане в Украине. Ещё пойду. Вот там - в медитативном центре действительно святая атмосфера и люди такие в основном. Но многие приходят по моде
Бойцовская• 30 ноября 2019
Пусть вас не удивляет, но они все разные. У каждого свой характер. Есть спокойные, а есть веселые. А что их объединяет, так это душевная доброта и бесхитрость.
ВернитеВалеру• 30 ноября 2019
Знаю нескольких и они разные. Одна в прошлом наркоманка, ныне мама двоих детей, правда, с двумя разными водами... Свет не исходит, выглядит нездорово, но лучше это, чем наркотики. Второй в прошлом запойный алкоголик, до сих пор неуравновешен, но лучше это (ездит в Непал, строит храм и т.д.). Одна выглядит хорошо, массажи их правильные делает за дорог, инструктор по йоге, выглядит хорошо, но работала с ней в коммерческой структуре - ой, срывалась она, как все... Переводчица 25 лет - позитивная, спокойная... В общем, люди разные, без света и нимба
просто им подошёл этот метод расслабления