Ваша прЭлесть• 30 ноября 2019

Ну где вы берете деньги?

Тут темы кто сколько купил в черную пятницу, ремонт за 30 тысяч. Ну скажите, как вам это удается? Где работаете? Вот моя зарплата 4500 грн., и это у меня два высших образования, магистратура. Живу в городке на 30 тысяч населения. Родители больные, старики с мизерной пенсией, ребенок инвалид, так что в Польшу или Киев на работу поехать не вариант, не могу их оставить. Алименты бывший не платит. Курицу покупаю только ребенку и то раз в неделю. Много денег идёт на лекарства родителям. Мне 35, но я похожа на старуху, в парикмахерскую ходила лет пять назад последний раз. Нет денег да и нет настроения. Люди, особенно одинокие мамы, как выживание?
Пищалка• 30 ноября 2019
Ответ длянаКоблучках
Ну, вы же мне указываете, читать мне или не читать форум, вот и поговорили, учитесь выстраивать логические цепочки в беседе, тоже абсолюно без обид.
Вы учитесь слова подбирать, ок?

Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Это не моя фантазия - это здесь темы такие бывают.
киньте ссылку хоть на 1
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
киньте ссылку хоть на 1
А я должна это делать?Поищите по поиску, если так интересно.
Педиатор_я• 30 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
еще одна только бла-бла-бла
Сразу видно, чего вы так мало зарабатываете - вы думать не умеете вообще! Кто вам такое писать на форуме будет открыто, чтоб завтра это перекрыли?
Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
ясно, таки фантазии)
Ряженка• 30 ноября 2019
Собрались с мужем и погнали из АТО.
Маму/родителей содержим. Перевезли.
Работаем и крутимся. Если б сидели там - вообще непонятно что имели бы
Наверное нам проще потому что все таки с мужем
Котик-Пупсик• 30 ноября 2019
А по инвалидности что то ребенок получает?
Люблю кетчуп• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вы ноликом не ошиблись? Какой у нее стаж? Начальник отдела в обладминистрации, это немного другое... Вот директор школы тоже получает больше, чем секретарь. Раз так в 10.
Нет,не ошиблась).60 тысяч. Можете декларации посмотреть, они в открытом доступе.
В этой администрации и обычные специалисты не бедствуют, от слова совсем.
автор Ваша прЭлесть • 30 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик

Педиатор_я• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
И +надбавка на уход...
Стопудова• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Да потому, что дальше своего носа не видят!В Киев стекаются деньги со всей страны, на нужды столицы они выделяются в первую очередь, туда идет все лучшее, потому киевляне, как говорится ’волка смаленого не видели’, ну, а о том, что люди делают выводы исходя из собственного опыта, думаю, вы знаете и без меня.
Точно также думают маляры которые готовы сделать штукатурку под обои,заметьте не декоративку,за 5-6 .000 уе в 100 кв.м))Сантехники,плиточники,гипсокартонщики ,электрики туда же.Любые услуги начинаются с 25.000 грн и предела нет.Думают что здесь живут только миллионеры.Не нужно идеализировать.В Киеве большинство тоже бедных,живущих по 3 поколения в одной квартире,работающих охранниками и кассирами в суперах ,в школах учителями и т.д.
Я живу в Киеве 36 лет,сейчас мне 42 и планирую уехать как только получится,хотя у меня здесь есть все:3 квартиры,работа.
Недавно приехали гости из Казахстана,они в Астане живут,так вот глава семьи,лет 56,был неприятно удивлен состоянием столицы Украины.У него строительная компания своя.Сказал что не ожидал такой захудалости,о качестве построенных домов сокрушался.Дороги в беспорядке,ларьки,грязь,в метро толпы народа,пробки и все это на фоне постоянной серости и неухоженности,большинство районов выглядят за 30 лет не только не лучше,а хуже.Периферия понаехала,дома строят впритык,школ нет,деревьев,парков нет,а кол-во машин только увеличивается.Нет здесь будущего,скоро здесь будет жить только обслуживающий персонал.
Поэтому минимум 50 км.зона и без фермерских полей в округе с их ядами.
Приезжайте в Киев,поживите,может тогда завидовать не будете?
Котик-Пупсик• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Почему так мало?Вы по уходу за ребенком не получаете?У моего 2150 грн .И да .Это копейки:((.
автор Ваша прЭлесть • 30 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
И +надбавка на уход...
Нет, у нас не группа а
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
да я все уже поняла, не пеньтесь)
Опля Картопля• 30 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
Так это и есть помощь от государства. А вы пишете, что от государства помощи нет.
Обратите внимание на предложение, там написано что я одинокая мама, алиментов и помощи от государства не получаю (речь о финансовой помощи одиноким мамам, адресная помощь- это специальный вид пособий)
Люблю кетчуп• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
какого отдела? многовато как-то.....
и да, простой спец без ранга и выслуги имеет ставку около 4900
Там по сути неважно,какого отдела. Там всем платят хорошо.
Тріль!• 30 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Автор, вы не ответили, писали уже или нет. И кем работали в школе. Я могу найти адрес сайта, на котором в свое время работала. Там не так просто писать тексты, но они короткие, модерация жесткая, но платят реально. На вебмани или киви. Проходите тестовое задание, если успешно - работаете. Брать можно сколько хочешь заданий, взял, выполнил, сдал, приняли - берешь новое. Не скажу, что баснословные деньги, но гарантировано платят. Сама проходила. Работала с ними год точно. Потом предложили редактором (можно совмещать автора и редактора). Такая работа точно подходит для учителей - там важна грамотность, орфография, все важно)))
Быстро набиваешь руку, если хочешь иметь работу и умеешь грамотно составлять предложения.
А можете, пожалуйста, сориентировать приблизительно по заработку? Какой тариф? Буду признательна
Опля Картопля• 30 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А, тогда понятно.
А то такого тумана навела, будто всем и каждому положено.
В каком месте?
Твердая валюта• 30 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
Автор, хочеться вас підтримати і побажати успіхів! Бажаю вам у Новому році знайти кращу і набагато більш оплачувану роботу, сил і наснаги вам, здоров´я близьким! Дівчата, давай те будемо добрішими одна до одної:) не всім вдається знайти роботу онлайн, вивчити мову чи програмування. Є багато інших професій, на жаль тільки низько оплачуваних:(
Вас приємно читати. Всього Вам самого найкращого

Бывшая блондинка• 30 ноября 2019
господи, Вы как маленькая. те, кто продвигаются по карьерной лестнице - спят с руководителями и партнерами по бизнесу. даже мелкие менеджеры и те ахаются ради контрактов. никто никому не нужен в нашей стране. ты либо чья-то дочь, либо любовница.
Молчавочка• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Нееет, спасибо. Мне ничего материального не надо. Здоровья. Ну, может, мужа хорошего. Но даже некогда его искать.
А муж бывший совсем-совсем не знаете где живет и работает? Может поискать? Могу попробовать помочь.
автор Ваша прЭлесть • 30 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
По уходу нет. Да и у меня ребенок ходит в обычную школу. Диагноз писать не буду, с головой все хорошо, проблема в другом.
man_darinka• 30 ноября 2019
Ответ дляТріль!
Не знаю я))) Меня там давно нет, просто вспомнила о сайте.
Аноним Завхоз• 30 ноября 2019
автор мне искренне вас жаль
желаю вам пройти все плохие моменты ,и верить что все изменится в лучшую для вас сторону
держитесь
Котик-Пупсик• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, у нас не группа а
Если бы была подгруппа А то выплаты были бы 3500 грн.А надбавка за уход если вы не работаете и сидите дома с ребенком.
автор Ваша прЭлесть • 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
автор мне искренне вас жаль
держитесь
Люди, спасибо. До слез. Меня многие тут поддерживают. Да и тема не только обо мне, таких как я тысячи, да что там, миллионы в нашей стране.
выходные пролетают• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
а вы злая и.....глупая, простите....
вас прощаю))
Персонаж Аноним• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, у нас не группа а
Автор, давай я Вас поддержу у меня тоже сын инвалид, очень больно на это смотреть, я работаю с утра до вечера, муж тоже работает, но он больше времени с ребенком проводит у него суточная работа. Где заработать больше я не знаю тоже есть во.
Яйцеголовая• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Ой, автор, живущие далеко от столицы вас прекрасно понимают, я в их числе.Кривой Рог, не самый маленький город, промышленный, по идее работы должно быть - завались, и оплата соответствующая, как минимум за вредные условия, но это не так.Зарплаты нищенские, особенно на фоне Киева, где тупо сидя весь день попой на стуле можно иметь столько, сколько платят здесь, если пахать, как конь в адских условиях.Например, агломератчик, который работает и летом, и зимою у раскаленной печи ( её температура ок.5000 градусов ), имеет максимум до 20 тысяч, а в Киеве столько же платят девушкам, которые работают администраторами во всяких салонах.
Смотря в каком салоне администратором, в тех салонах запах лака для ногтей, лака для волос, воздух тяжельій,ацетон, запах краски, за день работьі начинает подташнивать, никогда не думала, но в салоне адский ад работать(
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
Приезжала, жила, мое мнение - клоповник, хуже нашего Кривбаса - ни парков, ни лавочек нет, да вообще, кроме торговых центров и бетонных многоэтажек ничего нет, правда, зарплаты все ж в разы больше.На м.Лесная жила в хостеле, так каждый день видела людей, прилично одетых, на машинах, вбрасывающих мусор в ближайшую посадку, при том, что контейнеров не мало, ну а о стенаниях о заваренных мусоропроводах я вообще молчу.