Ваша прЭлесть• 30 ноября 2019
Ну где вы берете деньги?
Тут темы кто сколько купил в черную пятницу, ремонт за 30 тысяч. Ну скажите, как вам это удается? Где работаете? Вот моя зарплата 4500 грн., и это у меня два высших образования, магистратура. Живу в городке на 30 тысяч населения. Родители больные, старики с мизерной пенсией, ребенок инвалид, так что в Польшу или Киев на работу поехать не вариант, не могу их оставить. Алименты бывший не платит. Курицу покупаю только ребенку и то раз в неделю. Много денег идёт на лекарства родителям. Мне 35, но я похожа на старуху, в парикмахерскую ходила лет пять назад последний раз. Нет денег да и нет настроения. Люди, особенно одинокие мамы, как выживание?
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
прозванивали - никто не хочет за 200 .
300 и выше . Запорожье.
А тут случайно нашли парней за 170 .
Первый приехал в первый день, во второй пришел друг. И на третий вдвоем. Все закончили, мы их готовы расцеловать . Потому что своими силами месяц долбились - почти нечего не сделали ( 1\3 от всей работы).
300 и выше . Запорожье.
А тут случайно нашли парней за 170 .
Ну, видите, даже в Запорожье расценки на такую работу выше, чем у нас, а то, что за 170 за куб нашли, это действительно повезло вам, хотя должна сказать, что работа адская, особенно, когда говорят:’А что там копать - мягкая земля’, а там, копнув на штык оказывается либо глина, либо каменистая порода.
Обижулька• 30 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
ким можна працювати за 4 тис., маючи ВО?
у нас дворник с красным дипломом работает! и что теперь?
Мстящий за Зайца• 30 ноября 2019
автор,очень вас жаль и вашего ребенка, так как такая жизнь возможно навсегда((((( у моего мужа минималка,у меня больше, живет так себе, еда норм, оджеда не с секонда.спасает то, что моя зарплата хорошая для моего небольшого города,полный соцпакет, мед страховка.но наша фирма идет в Европу((( уже установили роботов,которые частично выполняют работу.не прям супер робот ,не терминатор,можно сказать интелектуальная программа.так вот к чему это, возможно, через 10-15 лет этот робот заменит живых специалистов и я потеряю работу.и тогда мы будем нищие(((
Летчица• 30 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
на какую ’иншу’? учитель из одной школы в другую перейдет?
у вчителя багато вільного часу, найпростіше репетиторство 60-90 грн. за урок (в молодшій школі), в старших хороших предметників розцінки значно вищі
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Устройтесь - узнаете
еще одна только бла-бла-бла
Летчица• 30 ноября 2019
Ответ дляТут надолго
це його вибір
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Это такой вид социальной помощи
а поконкретнее?
для кого она устанавливается? всем подряд желающим?
или вы из песочницы тех, что ’абы языком ляпнуть’
man_darinka• 30 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
ох уж эта роботизация... сама читаю статьи о том, каких специалистов вскоре заменят роботы, и страшусь. а ведь это реальность. многие родители отправляют своих чад на эти профессии, что тогда детям делать? вот что? переучиваться на кого-то, а время идет.
Пищалка• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
и кем это он интересно работает?
Выше писала, графический дизайнер.
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
это вы называете ’развиваться’ и ’пойти на другую работу’?
у нормальных людей это называется ’дополнительная работа’
Виниловая пластинка• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я думаю, все дело в том, что тут сидят те, кто из Киева. И рассуждают со своей колокольни. Только интересно, почему жители маленьких городов не заходят сюда?
Да заходят. Я вот захожу и читаю темы. Пишу очень редко. Когда-то попыталась рассказать, как живет провинция, что рабочие места сокращаются, люди массово уезжают, меня заплевали и обвинили в лени и тупости. Ну, пусть будет так. Хотят верить люди, что в стране все зашибись и на хорошую жизнь не зарабатывает только ленивый пень, пусть верят.
Фенте Фря• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Нееет, спасибо. Мне ничего материального не надо. Здоровья. Ну, может, мужа хорошего. Но даже некогда его искать.
А может вам поискать мужа - иностранца?
Моя подруга так через агентство жениха нашла
Бегущаяпо• 30 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Так у нее как раз и нет возможностей
Так они на башку сами с неба и не падают.
Когда БМ ушёл бесследно, моему ребенку был годик, а в кошельке у меня было 20 грн.
И всё. Квартира съемная, родителей у меня нет.
Думаете, ко мне все возможности сами пришли?
Пахала, да. И сейчас не сижу.
Мстящий за Зайца• 30 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
наш робот еще слабоват и клиенты часто на него жалуются и даже посылают.но его модернизируют, например, он чуть лучше работает сейчас,чем пол-года тому назад. а за 10 лет так вообще((((прогресс случится по любому
МУСЯкомарова• 30 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Пахала, да. И сейчас не сижу.
У вас больной ребенок?
Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А кто из нас двоих жалуется, я или автор? Мне вот тоже моих 30 тыс зп мало, поэтому учу 2 языка и думаю на какие бы курсы пойти в инете и что бы такое еще почитать или что найти интересное тут продать. Это при том что у мужа зп 100 тыс и я могла бы наверное постоянно быть в поисках себя или не работать, доя многих тут 100 тыс это запредельные деньги.
а муж кем работает?
Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
С такой зп не может быть выходных в принципе.
почему?
Бегущаяпо• 30 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас больной ребенок?
Удалено администрацией...
Дело было давно• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
да, я увидела как расположены слои почвы ))))
и как раз самый кусок с черноземом ))) и немного глины )))
Летчица• 30 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
якщо вчитель не розвивається, то і додаткових учнів в нього не буде, є такі, хто сидить на одну зарплату, а до інших - черга
БезобидныйКрокодильчик• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
а что за работа удаленно?
Да хоть бы менеджер инет магазина
БезобидныйКрокодильчик• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
а муж кем работает?
Тимлид айтишников
Просто Мария• 30 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
хм... может быть мне не повезло, но больше 450 грн за курсовик не предлагали. я так понимаю, что бОльшую часть забирает себе сайт, а исполнителю достаются крохи. причем делала тоже для российских студентов. еще и строительной специальности. а это не эссе, а куча расчетов плюс серьезный чертеж формата А1. так что сделала с десяток работ и бросила это дело. даже копирайтинг оказался выгоднее.
Я нашла хороших заказчиков, они принимают у студентов заявки и рассылают исполнителям - бывает, что стоимость на усмотрение исполнителя. Могу взять, могу отказаться, стала переборчивой) курсовая - с низкой уникальностью - 1500-1700 руб, с высокой - 2200-2500. Весной писала ВКР - 8200 руб, сдавала по частям. По Вашей тематике не могу понять, почему так мало платят
Кусочек Сыра• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Да я даже не знаю жив ли он или нет. Там все плохо с головой и наркотики. Так что на алименты не рассчитываю. Пару лет назад был ещё жив, потому что звонили из банка, он набрал кредитов и дал мой телефон как поручителя.
Автор, а чем ребёнок болен?
БезобидныйКрокодильчик• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
почему?
Потому что все свободное время нужно потратить на то чтобы найти другую работу с другой зп
Дело было давно• 30 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
у нас началка 100 грн.
англичанки от 5 дол.
Разговаривала с учительницей физики, она уроки онлайн проводит на всю Украину. Цену не спросила.
англичанки от 5 дол.
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2019
Ответ дляТут надолго
так он может большего и не хочет?))вы не подумали,удобно ему быть дворником.У меня сторож такой,предлагаешь что-то сделать,за доплату,носом крутит
Ваша прЭлесть
• 30 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а чем ребёнок болен?
Какая разница, инвалидность так просто не дают. Или вы врач? Зачем спрашиваете?
Пищалка• 30 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я уже про свои 11000 молчу, у мужа тоже 100т, но я недавно как вышла на работу, до этого 15 лет дома была