Пополняю_Карму• 30 ноября 2019
Дожилаааасссь...
Муж променял секс со мной на разбор шкафа в гаражесижу и думаю....Бляяяя..Серьезно?? ШКАФ?
Я от детей на выходные избавилась...Вино купила...Белье секси...
А он?..."-Я в гараж. Надо шкаф разобрать и в Эпицентр.Жди".
Че? Жди? П..пец, слов нет.
Ну нормально? Обломал как малолетку.
Че? Жди? П..пец, слов нет.
Ну нормально? Обломал как малолетку.
Директор Пляжа• 30 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вполне. Почему? Аргументируйте...только не надо про мужскую и женскую работу...
У меня вопрос подсознательный крутился - шкаф и романтический вечер. Да если бы он сказал поехали в гараж вместе с вином, разберу шкаф и подмигнул..
Я б молчком просто пальто накинула и пошла...
не вопрос бы встал. ’Где?.главное с кем!
Ой, какая вы нудная....Ну правда, я вот начинаю понимать вашего мужа.
Доктор Хаос• 30 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Для него это клич собирать шкаф. Нужно еще понятнее говорить. Мужики намёков не понимают. Совсем.
Шутите? После слов ’детей дома не будет’ реакция мгновенная.
Дружная семейка• 30 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ахаха)) это был бы беспрецедентный случай ))
Уникальность гарантирована ! ))
Пополняю_Карму
• 30 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Прям обиделась за зануду.