Пенек Возмездия• 30 ноября 2019
У кого упитанные или толстые мужья? Вы пытались посадить на правильное питание и
и спорт? Как с сексом у вас с ним?
Чай не пью, только кофе• 30 ноября 2019
мені подобаються ’вгодовані’, але свого відгодувати не вдається
миссАрфография• 30 ноября 2019
Он перетянуть меня на свою тёмную сторону чревоугодия) Секс каждый день!)
АнтиТанкист• 30 ноября 2019
Пытались. Японская диета, -7 кг за 2 недели. Потом года 2 не поправлялся.
Развелась 4 года назад, женился и снова разжирел и больше прежнего.
люблю_тортики• 30 ноября 2019
Секс отличный, 20 кг на 185 не критично
Показаний нет для диеты
Плотные нравятся
Зожики. Не а
Показаний нет для диеты
Плотные нравятся
Зожики. Не а
Ms. При теле• 30 ноября 2019
10 лет назад муж похудел на тридцать килограмм,начал ходить в горы-велосипед-гантели.
Пенек Возмездия
• 30 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Секс отличный, 20 кг на 185 не критично
Показаний нет для диеты
Плотные нравятся
Зожики. Не а
Показаний нет для диеты
Плотные нравятся
Зожики. Не а
120?
Пенек Возмездия
• 30 ноября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лучше толстый чем дрыщ )))
Почему? Толстым быть для здоровья плохо.
Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2019
А не проще сразу выбрать нормального? Меня пузанчики не заводят, не воспринимаю людей, которые не заботятся о здоровье и не имеют силы воли, я б такого не рассматривала в качестве сексуального партнера изначально.
Муж стройный, если начинает набирать, то так и говорю - харе жрать, складка на животе появилась. И складка пропадает))
Аноним Завхоз• 30 ноября 2019
откормила своего спецом , чтоб был жирдяй и не тыкал мне на мои ляхи))
Телефон Рубика• 30 ноября 2019
Пыталась, специально готовила, было много негатива(
Сейчас он женат второй раз, запретов нет, похож на свинью-копилку и есть проблемы со здоровьем.
Крошка Енот• 30 ноября 2019
Пыталась. До ж... уже 12 лет. Плюнула, занимаюсь собой. Мне еще замуж выходить (когда останусь молодой вдовой).
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2019
Мой при росте 189 весит 110. Упитаный. Но у него домашний сидячий образ жизни. Работа с 8 утра и до 2-3 ночи. Но и я не фитоняшка
Без Баяна• 30 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
звичайно, ризик серцевих і судинних хвороб. Дрищ теж може інфаркт чи інсульт заробити, але в людини з зайвою вагою більше шансів.
Баба_Воля• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Мой вообще 150 кг
и у вас есть секс? не обижайтесь, интересно как єто вообще возможно
ТАЗератти• 30 ноября 2019
Не пыталась. Характер у него такой, что что-то объяснять бесполезно. Он искренне верит, что если в обед нажраться за пятерых (в среднем на 7-8000ккал) но не поужинать(при этом чай с пятью ложками сахара и двумя толстыми бутербродами ужином не считаются), то не потолстеешь. У него с сексом проблем нет, а я не хочу.
ТАЗератти• 30 ноября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы познакомились с мужем, когда он пришёл с армии. Стройный пацан. Думала, что на фото до армии он просто по-детски пухловат.
Почемучка• 30 ноября 2019
У нас наоборот, муж меня откармливает (( у меня уже 80 кг при росте 170, а он и вкусно готовит и как ребенка упрашивает. Я серьёзно. Прям детство вспоминаю, как меня есть заставляли.
Говорит, что мне идёт быть такой. А подружка наоборот, что он так делает, чтобы больше никому не была нужна )))
Аноним_1289• 30 ноября 2019
Не пытаюсь, сам периодически что-то делает. Охотно ходит в зал, когда я начинаю делать это сама
Готовлю себе вкусные правильные блюда и он со мной.
С сексом все хорошо. Конечно физ.активность добавляет выносливости. Но у нас с ней не так уж всё и плохо))) поэтому сильных отличий не вижу
Для справки лишних у него 10-15 кг, не больше.