Где тут 0?• 30 ноября 2019
Химия/Физика для 2-классника
Добрый вечер!
Сын 7,5 лет (2 класс) меня ввел в ступор желанием подарить ему физику и химию.
Спросил у своей учительницы, когда эти предметы у них введут,и получив ответ, что только в 7 классе, очень расстроился. Просит познать азы сейчас
Может кто видел, слышал, подскажите где купить облегченные варианты этих нелюбимых мной предметов..
Благодарю заранее.
Сметчица• 30 ноября 2019
В программе Интеллект Украины азы физики и химии дают с первого класса. Ну а для домашнего использования пойдут наборы реактивов для опытов, Юный химик и пр. На сайте Знайка из хороший выбор.
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Или Фиксиков пусть смотрит
наизусть знает
полбиблиотеки вытасал и вычитал школьной..
я не слежу за ним, времени нет на него, он сам по себе у меня(
я ,конечно, рада, но как бы уже переживаю..
Природоведение это мне кажется немного не то
Опыты по химии проводит. В ютубе смотрит
Вот просит книги..диллема для меня
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляСметчица
спасибо. загляну на сайт, может там найду
Сметчица• 30 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Есть огромное количество книг ’Занимательная химия’, так же множество программ у Ютуб и а эту тему
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот. Прекрасные книги для знакомства с предметами.
свиду красочно и по детски, а где можно купить?
Партизанка• 30 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
+100 отличные книги
Твоя подруга• 30 ноября 2019
Такую книжку попробуйте, мой сын читал с удовольствием, правда немного старше был
Выкупаная• 30 ноября 2019
У мене дочка ходила колись на заняття з фізики, хімії в 5 класі, зацікавило її. Викладали студенти Могилянки. Їй подобалось.
СернаМоисеевна• 30 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
На лаберинте заказывала. Есть еще физика и химия с чевостиком книги интересные
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
я уже ищу где купить
спасибо вам большое!
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
спасибо большое! посмотрю и такую, поищу
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляВыкупаная
пригодилось позже?
Выкупаная• 30 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
наизусть знает
Вот просит книги..диллема для меня
цікавиться і добре. Хороший напрям, особливо хімія в наш час хімічний. А от я була за, але дочка перегоріла, хоча і на заняттях було весело і в школі хороша вчитель була і ще приходила репетитор з хімії, їй теж подобалось. А в 9 класі перейшла в фіз-мат, захопилась математикою, хоча з хімією ніяких проблем немає, але стало не цікаво.
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Лабиринт книжный магазин
это российский сайт? заказывать через посредников ?
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляВыкупаная
все равно это лучше, когда ,как я, ничего не понимала ни на физике ни на химии..
Лучше пусть будут интересы в школе,а потом как пойдет уже..
СернаМоисеевна• 30 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Да
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Да
сдайте посредников плиз ..если это не запрещено сайтом
Выкупаная• 30 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
пригодилось позже?
Поки не відомо, зараз в 9 класі. Перегоріла трохи, але проблем з предметом цим не було ніколи. Знає на достатньому шкільному рівні, олімпіадну хімію не потягне, але не тому, що не може, а не хоче зараз. Математика подобається, а фізикою вимушена займатись посилено, бо в фіз-маті в 9 класі рівень фізики 1-2 курс політеха. А хімія там звичайна. В звичайній школі проблем з фізикою не було.
Мао_Мяо• 30 ноября 2019
Если вы в киеве то в комфорт тауне есть классные занятия по физике/химии)
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
да. но, к сожалению,возить некому и некогда. я без выходных работаю
он у меня самоучка)
спасибо за наводку
он у меня самоучка)
спасибо за наводку
Где тут 0?
• 30 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот еще шикарнючая книга , но чуть на старший возраст
спасибо большое! он и такое любит!
подскажите,а как найти посредников на сайте быстро?